ond-rpg
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ond-rpg

Форум ролевиков Северного куста
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  ond-rpg.narod.ru/ond-rpg.narod.ru/  

 

 Видео с Ноттингема

Перейти вниз 
+3
El_Pistolero
Льяно
adminx
Участников: 7
АвторСообщение
adminx
Самодур и демагог (с)
adminx


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2008-01-28
Возраст : 45

Видео с Ноттингема Empty
СообщениеТема: Видео с Ноттингема   Видео с Ноттингема EmptyВт Сен 23, 2008 8:01 am

маленькая превьюшка на 33 мегабайта

ond-rpg_12.07.08_Ноттингемшир_33mb.mpg

полная версия на 270 мегабайт

ри Ноттингемшир 12 07 08 мр4 270 mb.mpg

Благодарности и восторги не забываем писать Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Льяно

Льяно


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2008-09-06
Возраст : 42
Откуда : Свердловская область

Видео с Ноттингема Empty
СообщениеТема: Re: Видео с Ноттингема   Видео с Ноттингема EmptyСб Сен 27, 2008 6:14 pm

Ах, как обидно: хотела написать благодарности и восторги, а вот файл скачала, а открыть не получается. Говорит, ошибка там какая-то... Может, кто сталкивался и подскажет: что делать? Как посмотреть хочется...
Вернуться к началу Перейти вниз
El_Pistolero
Командор
Командор
El_Pistolero


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2008-01-29

Видео с Ноттингема Empty
СообщениеТема: Re: Видео с Ноттингема   Видео с Ноттингема EmptyВс Сен 28, 2008 6:06 am

проверь кодек, может нет необходимого.
ну или перезалией файл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Scal
Во все руки мастер!
Во все руки мастер!
Scal


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2008-02-06

Видео с Ноттингема Empty
СообщениеТема: Re: Видео с Ноттингема   Видео с Ноттингема EmptyВс Сен 28, 2008 9:54 pm

А вы собственно откуда? Ежель из Сральска,то можно и нормальную версию поиметь в рекордно короткие сроки. Необходим только личный контакт и желание. А если откуда еще, то уже сложнее... В Серов надеемся вскорости конечно передать,но вот по срокам ничего определенного...
Вернуться к началу Перейти вниз
adminx
Самодур и демагог (с)
adminx


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2008-01-28
Возраст : 45

Видео с Ноттингема Empty
СообщениеТема: Re: Видео с Ноттингема   Видео с Ноттингема EmptyПн Сен 29, 2008 2:48 pm

Льяно пишет:
Ах, как обидно: хотела написать благодарности и восторги, а вот файл скачала, а открыть не получается. Говорит, ошибка там какая-то... Может, кто сталкивался и подскажет: что делать? Как посмотреть хочется...

ПОследняя версия k-lite (скачать, установить, смотреть видео и наслаждаться
тынц
Вернуться к началу Перейти вниз
Льяно

Льяно


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2008-09-06
Возраст : 42
Откуда : Свердловская область

Видео с Ноттингема Empty
СообщениеТема: Re: Видео с Ноттингема   Видео с Ноттингема EmptyПн Сен 29, 2008 6:41 pm

У меня есть надежный контакт с Серовом, так что я подожду нормальную версию! Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Тролль-провокатор
Admin


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2008-01-25

Видео с Ноттингема Empty
СообщениеТема: Re: Видео с Ноттингема   Видео с Ноттингема EmptyСр Окт 01, 2008 9:00 pm

Кстати, всем рекомендую - даже непосредственным участникам событий и исполнителям главных ролей - монтаж и закадровая музыка создают прекрасную картину, наверняка отличную от собственных впечатлений на игре.

Плюсы: Серовчане (шериф и стража) - выше всяких похвал 10+ по 5-ти бальной шкале. Церковники вааще бесподобны.

Минусы: Откровенно скучающее "старичьё" в лице Скалы и Маратки... поубивал бы... заодно с АdminX'ом в нелепой белой жилетке с карманами... сцуко, *нецензурная брань*, нах... а ведь "ев'ея" изображал хорошо...

Владу (оператору и монтажёру) - УРА и АХ... "оскара" за "бест арт-хоум проджект" и "нику" за лучший безбюджетный фильм...

я плакалЪ


Последний раз редактировалось: Admin (Чт Окт 02, 2008 8:00 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ond-rpg.forum2x2.ru
Исиле
Рядовой
Рядовой
Исиле


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2008-02-18
Возраст : 37
Откуда : Серов

Видео с Ноттингема Empty
СообщениеТема: Мнение Шерифа   Видео с Ноттингема EmptyЧт Окт 02, 2008 6:22 pm

Я то думал меня за Шерифа закидают тухлыми яйцами....бегал как дурак пытался что хорошее делать иногда а бячить забывал...но получилось неплохо...или просто монтаж хороший. Серовчане да неплохи! насчтё "Старичья" бог им судья...Священики оч даж хорошо . ХОть Адриан сначала мало мало спотыкался но потом вошёл в раж. актёр в нём жив.. советую такие искры таланта не тушить. очень понравился Краснотульинский Стражник. лутшего доброго Гопа (любя конешно) и лутшего стражда я не видел.. лез в каждую дыру проявлял рвение... вобщем одни слёзы радости..не то что некоторые....мимо них Беркана 40 раз прошла они и рыло не повренули..Дозорные.. хватит ворчать..в общем по делу..а почему в фильме нет боёвки последней ..плохо сняли или вообще не сняли? и ещ КТО ЖЕ СТРЕЛЯЛ В ЛЕДИ МЕРИАН? вопрос интиргует пол серова
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/profile.php?86311
Scal
Во все руки мастер!
Во все руки мастер!
Scal


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2008-02-06

Видео с Ноттингема Empty
СообщениеТема: Re: Видео с Ноттингема   Видео с Ноттингема EmptyЧт Окт 02, 2008 9:17 pm

Исиле пишет:
Я то думал меня за Шерифа закидают тухлыми яйцами....бегал как дурак пытался что хорошее делать иногда а бячить забывал...но получилось неплохо...или просто монтаж хороший. Серовчане да неплохи! насчтё "Старичья" бог им судья...Священики оч даж хорошо . ХОть Адриан сначала мало мало спотыкался но потом вошёл в раж. актёр в нём жив.. советую такие искры таланта не тушить. очень понравился Краснотульинский Стражник. лутшего доброго Гопа (любя конешно) и лутшего стражда я не видел.. лез в каждую дыру проявлял рвение... вобщем одни слёзы радости..не то что некоторые....мимо них Беркана 40 раз прошла они и рыло не повренули..Дозорные.. хватит ворчать..в общем по делу..а почему в фильме нет боёвки последней ..плохо сняли или вообще не сняли? и ещ КТО ЖЕ СТРЕЛЯЛ В ЛЕДИ МЕРИАН? вопрос интиргует пол серова
Ну чтож, оъясняю...
Начну с самого начала! Мы с братом ехали поиграть. Я собственно мастерить, а он поиграть и поснимать на камеру, ну для истории,чтоб потом было что вспомнить... Но профессиональная деформация, знаетели - не сдержался.
Со свободным местом на видеоносителе поэтому не рассчитал, ибо разглагольсьвований было предостаточно, а из песни слова не выкинешь... И как ни обидно кассета кончилась на турнире, поэтому как на загрузе, так и на финальном турнире только фото...Из заснятого материала, общими усилиями, сваяли конечный продукт, возможно несколько подправив истинных ход событий, в угоду легкости восприятия. Ну и получили то что вы посмотрели.
PS Не стреляйте в тапёра, он играет как умеет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Льяно

Льяно


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2008-09-06
Возраст : 42
Откуда : Свердловская область

Видео с Ноттингема Empty
СообщениеТема: Re: Видео с Ноттингема   Видео с Ноттингема EmptyСб Окт 04, 2008 9:37 pm

Посмотрели всей семьей. Спасибо! Только одна беда: смотреть хотелось бы поближеSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Scal
Во все руки мастер!
Во все руки мастер!
Scal


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2008-02-06

Видео с Ноттингема Empty
СообщениеТема: Re: Видео с Ноттингема   Видео с Ноттингема EmptyСб Окт 04, 2008 9:53 pm

Льяно пишет:
Посмотрели всей семьей. Спасибо! Только одна беда: смотреть хотелось бы поближеSmile
Поближе к чему? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Льяно

Льяно


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2008-09-06
Возраст : 42
Откуда : Свердловская область

Видео с Ноттингема Empty
СообщениеТема: Re: Видео с Ноттингема   Видео с Ноттингема EmptyСб Окт 04, 2008 10:11 pm

Ну, вы ведь поняли: к месту действия, конечно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Daye
Бывалый
Бывалый
Daye


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2008-02-06

Видео с Ноттингема Empty
СообщениеТема: Re: Видео с Ноттингема   Видео с Ноттингема EmptyВс Окт 05, 2008 12:31 pm

Таккк просьба обосновать, скучающее старичьё, и причину по которой меня собирались убить.
вроде играл как обычно чем не угодил
Вернуться к началу Перейти вниз
Scal
Во все руки мастер!
Во все руки мастер!
Scal


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2008-02-06

Видео с Ноттингема Empty
СообщениеТема: Re: Видео с Ноттингема   Видео с Ноттингема EmptyВс Окт 05, 2008 12:41 pm

Льяно пишет:
Ну, вы ведь поняли: к месту действия, конечно!
Смотреть не стоит, стоит участвовать. В пртивном случае со стороны станут заметны недочёты костюмов, а то и полное их отсутствие. Разного рода не состыковкии проч.
И так, к слову, показал видео версию одним не посвященным людям, Вынесли такой вердикт(почти дословно):"Актёрская игра не плохая, костюмы тоже, но драматургия хромает и сценарий никакой"...
Вернуться к началу Перейти вниз
El_Pistolero
Командор
Командор
El_Pistolero


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2008-01-29

Видео с Ноттингема Empty
СообщениеТема: Re: Видео с Ноттингема   Видео с Ноттингема EmptyВс Окт 05, 2008 7:08 pm

Scal пишет:
Льяно пишет:
Ну, вы ведь поняли: к месту действия, конечно!
Смотреть не стоит, стоит участвовать. В пртивном случае со стороны станут заметны недочёты костюмов, а то и полное их отсутствие. Разного рода не состыковкии проч.
И так, к слову, показал видео версию одним не посвященным людям, Вынесли такой вердикт(почти дословно):"Актёрская игра не плохая, костюмы тоже, но драматургия хромает и сценарий никакой"...


Так может пора на сьёмку исторических боевиков переключатся??? подмигивание подмигивание подмигивание подмигивание
Вернуться к началу Перейти вниз
Scal
Во все руки мастер!
Во все руки мастер!
Scal


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2008-02-06

Видео с Ноттингема Empty
СообщениеТема: Re: Видео с Ноттингема   Видео с Ноттингема EmptyВс Окт 05, 2008 9:36 pm

El_Pistolero пишет:
Так может пора на сьёмку исторических боевиков переключатся??? подмигивание подмигивание подмигивание подмигивание
Ты будешь ржать, но Влад сказал, что лучше снимать только постановочные сцены...И нахрен прямо в игре - и игроки тушуются(некоторые), и сам он не везде успевает. Так то!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Тролль-провокатор
Admin


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2008-01-25

Видео с Ноттингема Empty
СообщениеТема: Re: Видео с Ноттингема   Видео с Ноттингема EmptyВс Окт 05, 2008 11:24 pm

Daye пишет:
Таккк просьба обосновать, скучающее старичьё, и причину по которой меня собирались убить.
вроде играл как обычно чем не угодил

Причин тя убить сам не знаю, но если верить Вантале - то ой как много))))

Под словом "скучающие" отметил слабую актёрскую игру... Скале и тебе до новичков (стража!стража!) как до Китая в неудобной позе... не поймёшь, то ли не старались, то ли действительно скучали... в опчем ролёвка эт не только костюмы и оружие, а ещё и отыгрыш, сорри, за банальность... По костюмам народ подтягивается, по доспехам и оружию - денех накоплют, глядишь и тоже не отстанут, а вот по актёрской игре вам с Серёгой бы подтянуццо надо, причём за Серёгу знаю, что он может, просто скучал...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ond-rpg.forum2x2.ru
Daye
Бывалый
Бывалый
Daye


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2008-02-06

Видео с Ноттингема Empty
СообщениеТема: Re: Видео с Ноттингема   Видео с Ноттингема EmptyПн Окт 06, 2008 6:32 pm

Плюнули в самую душу ))
как меня секли и пытали ты видел кляп при пытке исползовать хотели так орал натурально) а какие задушевные речи Святому отцу в тирал (кстате зря денег он так до конца игры и не получил) а как его грабили (20 минут обьясняли что его грабят и понятия отыгрыша потом за 5 сек раздели) и попали в ловушку
а по поводу стража стража так это я хотел или в разбойники не Гудом или в стражу не дали
а если честно то скучат там вроде некогда было
хотя когда в кабаке пьяного Скэла предлогал посадить на кол ухахатывался по полной
Стражу хвалит а что там поголовно праведников набрали тебе это как ему серебренный крест даеш а он говорит не его )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Daye
Бывалый
Бывалый
Daye


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2008-02-06

Видео с Ноттингема Empty
СообщениеТема: Re: Видео с Ноттингема   Видео с Ноттингема EmptyВт Окт 07, 2008 5:09 am

Что личное и пердвзятое это хорошо (не будет споров про истину)
Костюм не какой сам знаю, ну не готовился я в Робины (да и с костюмами у меня не задалось както если колупалку ищо могу здалать та костюм ох и ах, а на игре был либо с луком либо с копьем да и из всей стражи только у 1 было свое), а вот про отыгрыш поподробнее можно (это не стёб вдруг пойму и осазнаю) полную версию пока не смотрел жду когда кто проездом завезёт
Вернуться к началу Перейти вниз
Daye
Бывалый
Бывалый
Daye


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2008-02-06

Видео с Ноттингема Empty
СообщениеТема: Re: Видео с Ноттингема   Видео с Ноттингема EmptyСр Окт 08, 2008 9:37 am

По поводу что шмот главное ты мня с кемпо перепутал ))
если будет дано разрешение пофлудить то буду оправдываться всеми правдами и не правдами
Вернуться к началу Перейти вниз
Daye
Бывалый
Бывалый
Daye


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2008-02-06

Видео с Ноттингема Empty
СообщениеТема: Re: Видео с Ноттингема   Видео с Ноттингема EmptyСр Окт 08, 2008 9:53 pm

Просьба отписатся тех кто играл Гуд сильно не в роли был??
Про мериен могете не говорить сам знаю но тут не чего не попишеш флирт пожалую ста а вот что посерьёзнее ето не комне )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Daye
Бывалый
Бывалый
Daye


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2008-02-06

Видео с Ноттингема Empty
СообщениеТема: Re: Видео с Ноттингема   Видео с Ноттингема EmptyЧт Окт 23, 2008 11:28 am

народ можно подумать, либо ни кто с форума на игре небыло либо Робин играл гораздо лутше чем вышел в фильме
Вернуться к началу Перейти вниз
Scal
Во все руки мастер!
Во все руки мастер!
Scal


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2008-02-06

Видео с Ноттингема Empty
СообщениеТема: Re: Видео с Ноттингема   Видео с Ноттингема EmptyЧт Окт 23, 2008 9:29 pm

Daye пишет:
народ можно подумать, либо ни кто с форума на игре небыло либо Робин играл гораздо лутше чем вышел в фильме
Да ладно, забей!
Костюма не было, как сыграл так сыграл. Ты свой фан получил?
Захочешь, в следующий раз на камеру играть будешь.
И лучше тебя играли и намного хуже, да и какая разница! В роли, не в роли - ну вот такой вот из тебя Робин получился.Знаю что роль не для тебя, но выбирать сам помнишь возможности не было. И не парься! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Видео с Ноттингема
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ond-rpg :: Форум ролевиков Северного куста :: старые темы-
Перейти: