ond-rpg
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ond-rpg

Форум ролевиков Северного куста
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  ond-rpg.narod.ru/ond-rpg.narod.ru/  

 

 То что надо прочитать перед приездом на игру

Перейти вниз 
+3
adminx
Scal
Daye
Участников: 7

нужна ли эта тема
да
То что надо прочитать перед приездом на игру Vote_lcap100%То что надо прочитать перед приездом на игру Vote_rcap
 100% [ 5 ]
нет
То что надо прочитать перед приездом на игру Vote_lcap0%То что надо прочитать перед приездом на игру Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 5
 

АвторСообщение
Daye
Бывалый
Бывалый
Daye


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2008-02-06

То что надо прочитать перед приездом на игру Empty
СообщениеТема: То что надо прочитать перед приездом на игру   То что надо прочитать перед приездом на игру EmptyПн Сен 29, 2008 8:40 pm

Предлогаю выкладывать разную инфу имеющую отношение к ролевым играм
Правила для ознакомления, прикладную литературу (учебники по фехтованию например),различные наукообразные труды на тему игры
Вернуться к началу Перейти вниз
Scal
Во все руки мастер!
Во все руки мастер!
Scal


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2008-02-06

То что надо прочитать перед приездом на игру Empty
СообщениеТема: Re: То что надо прочитать перед приездом на игру   То что надо прочитать перед приездом на игру EmptyПн Сен 29, 2008 8:55 pm

У нас форум не кузявый, файлы выложить не получится...
Вернуться к началу Перейти вниз
Daye
Бывалый
Бывалый
Daye


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2008-02-06

То что надо прочитать перед приездом на игру Empty
СообщениеТема: Re: То что надо прочитать перед приездом на игру   То что надо прочитать перед приездом на игру EmptyВт Сен 30, 2008 6:58 am

ну если так то тему сносить надо
Вернуться к началу Перейти вниз
adminx
Самодур и демагог (с)
adminx


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2008-01-28
Возраст : 45

То что надо прочитать перед приездом на игру Empty
СообщениеТема: Re: То что надо прочитать перед приездом на игру   То что надо прочитать перед приездом на игру EmptyВт Сен 30, 2008 2:53 pm

файлы пристегнуть на сам форум не получится, но можно выкладывать сцылки на них.
как делается - смотрим тему "видео с игр"
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Тролль-провокатор
Admin


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2008-01-25

То что надо прочитать перед приездом на игру Empty
СообщениеТема: Re: То что надо прочитать перед приездом на игру   То что надо прочитать перед приездом на игру EmptyСр Окт 01, 2008 9:17 pm

Scal пишет:
У нас форум не кузявый, файлы выложить не получится...

И не *нецензурная брань* тут библиотеку начинающего игродела устраивать - достаточно сцылку с описанием страницы - кому надо сам посмотрит - кому не надо - хоть весь сайт запости - бестолку - скажут: "многа букаф и нииппёт"...


Последний раз редактировалось: Admin (Вс Окт 05, 2008 11:26 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ond-rpg.forum2x2.ru
Льяно

Льяно


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2008-09-06
Возраст : 42
Откуда : Свердловская область

То что надо прочитать перед приездом на игру Empty
СообщениеТема: Re: То что надо прочитать перед приездом на игру   То что надо прочитать перед приездом на игру EmptyЧт Окт 02, 2008 8:58 pm

Понимаю, что не по теме... Но нельзя ли без мата при девушках?Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Тролль-провокатор
Admin


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2008-01-25

То что надо прочитать перед приездом на игру Empty
СообщениеТема: Re: То что надо прочитать перед приездом на игру   То что надо прочитать перед приездом на игру EmptyЧт Окт 02, 2008 9:10 pm

Льяно пишет:
Понимаю, что не по теме... Но нельзя ли без мата при девушках?Smile

при девушках - можно.

А вааще за вежливАстью - эт к Скале, он у нас рыцарь... без страха... без упрёка... без... эгхм... далее умолчу...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ond-rpg.forum2x2.ru
Люциана
Первая Леди Форума
Люциана


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2008-02-05
Возраст : 39
Откуда : Северный Урал

То что надо прочитать перед приездом на игру Empty
СообщениеТема: Re: То что надо прочитать перед приездом на игру   То что надо прочитать перед приездом на игру EmptyЧт Окт 16, 2008 9:18 am

ОТВРАТИТЕЛЬНО ВЫРАЖАЕТЕСЬ, ГОСПОДИН НЕРЫЦАРЬ Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id5823543?57192
Admin
Тролль-провокатор
Admin


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2008-01-25

То что надо прочитать перед приездом на игру Empty
СообщениеТема: Re: То что надо прочитать перед приездом на игру   То что надо прочитать перед приездом на игру EmptyЧт Окт 16, 2008 7:16 pm

Люциана пишет:
ОТВРАТИТЕЛЬНО ВЫРАЖАЕТЕСЬ, ГОСПОДИН НЕРЫЦАРЬ Evil or Very Mad

Very Happy а как это читается вместе с вашей подписью - я валялсо))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ond-rpg.forum2x2.ru
Исиле
Рядовой
Рядовой
Исиле


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2008-02-18
Возраст : 37
Откуда : Серов

То что надо прочитать перед приездом на игру Empty
СообщениеТема: Re: То что надо прочитать перед приездом на игру   То что надо прочитать перед приездом на игру EmptyПт Окт 17, 2008 7:17 pm

Можно вопрос ? почему мат сквозит у Троля на форуме? как то....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/profile.php?86311
Scal
Во все руки мастер!
Во все руки мастер!
Scal


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2008-02-06

То что надо прочитать перед приездом на игру Empty
СообщениеТема: Re: То что надо прочитать перед приездом на игру   То что надо прочитать перед приездом на игру EmptyПт Окт 17, 2008 9:07 pm

Исиле пишет:
Можно вопрос ? почему мат сквозит у Троля на форуме? как то....
А он ту хозяин, тут ему всё можно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Тролль-провокатор
Admin


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2008-01-25

То что надо прочитать перед приездом на игру Empty
СообщениеТема: Re: То что надо прочитать перед приездом на игру   То что надо прочитать перед приездом на игру EmptyСб Окт 18, 2008 12:18 am

Исиле пишет:
Можно вопрос ? почему мат сквозит у Троля на форуме? как то....

Не сквозит... присутствует... и не надо двуличествовать... в НОРМАЛЬНОЙ жизни, многие посетители этого форума матерятся гораздо более часто, смачно и гораздо менее по делу...

Scal пишет:
А он ту хозяин, тут ему всё можно......

Хм, вы таки думаите, шо не будь я одним из создателей данного сайта (и форума) я бы матерился меньше? Увольте, батенька, я человек разносторонний и, без ложной скромности, интересный... Тусуюсь на куче инет-ресурсов и не только на тех, что посвещены РПГ, да и в реальной жизни известен как зажигалка... со мной не скучно, я не боюсь потерять статус - разочаровавшимсь в ком-то и чём-то я найду себе увлекательное занятие и людей, готовых мириться со мной таким, какой я есть, без искуственного глянца и лоска...

Хочешь я тебе (или вааще хоть кому) отдам админские права и пароль с доступом? Дайте только знать, вакансия открыта))) Всё равно, на "полёвки" я не езжу, а форумки тут не получилось . Устав ждать я опубликовал правила, загруз и описание мира на портале AG, был принят в ряды ДМ'ов и в итое игра будет проходить там... для тех... ну и на РПГ-зона у мну аккаунт, про музыку вааще не говорю...

Не думаю, что форум-сайт загнёццо без меня, но и я без сайта-форума вполне себе самодостаточный человек))) И не собираюсь ни меняццо, ни прогибаццо ни под кого-бы то ни было, ни под что-бы то...

Могу только пожелать удачи в дальнейшем самолюбовании ВЕЛИКИХ и коленопреклоненности остальных... Предложение на получение админских прав действует бессрочно до первого предложения (как говориццо - кто успеет, тот и папа))))))))))))) cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ond-rpg.forum2x2.ru
Люциана
Первая Леди Форума
Люциана


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2008-02-05
Возраст : 39
Откуда : Северный Урал

То что надо прочитать перед приездом на игру Empty
СообщениеТема: Re: То что надо прочитать перед приездом на игру   То что надо прочитать перед приездом на игру EmptyСб Окт 18, 2008 12:11 pm

Admin пишет:
Люциана пишет:
ОТВРАТИТЕЛЬНО ВЫРАЖАЕТЕСЬ, ГОСПОДИН НЕРЫЦАРЬ Evil or Very Mad

Very Happy а как это читается вместе с вашей подписью - я валялсо))))

а с вашей подписью- вы хотите съесть весь форум???
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id5823543?57192
Исиле
Рядовой
Рядовой
Исиле


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2008-02-18
Возраст : 37
Откуда : Серов

То что надо прочитать перед приездом на игру Empty
СообщениеТема: Re: То что надо прочитать перед приездом на игру   То что надо прочитать перед приездом на игру EmptyСб Окт 18, 2008 2:46 pm

Админ..грубо..вы просто наплевали на всех покчились как наши Серовские "неформалы" я такой какой я есть и горжусь этим....я уже молчу ппро правила приличия и то что вы просто Админ... может стоит корректироваться? есть место для мата и тупых фраз. с удовольствием послушал бы на пьянке и есть место для обсуждения и мыслей то бишь форум....может я косноязычен и неправ...НО
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/profile.php?86311
Scal
Во все руки мастер!
Во все руки мастер!
Scal


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2008-02-06

То что надо прочитать перед приездом на игру Empty
СообщениеТема: Re: То что надо прочитать перед приездом на игру   То что надо прочитать перед приездом на игру EmptyСб Окт 18, 2008 9:55 pm

http://diak.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=26&Itemid=27
Марат по этой ссылке инфа по лукам и стрелам (изготвление).
а то на главной ссылка не работает...
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Тролль-провокатор
Admin


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2008-01-25

То что надо прочитать перед приездом на игру Empty
СообщениеТема: Re: То что надо прочитать перед приездом на игру   То что надо прочитать перед приездом на игру EmptyВс Окт 19, 2008 9:28 pm

Люциана пишет:
Admin пишет:
Люциана пишет:
ОТВРАТИТЕЛЬНО ВЫРАЖАЕТЕСЬ, ГОСПОДИН НЕРЫЦАРЬ Evil or Very Mad

Very Happy а как это читается вместе с вашей подписью - я валялсо))))

а с вашей подписью- вы хотите съесть весь форум???

Не хочу))) Не вкусно, да и особо нечего)))

Админ..грубо..вы просто наплевали на всех покчились как наши Серовские "неформалы" я такой какой я есть и горжусь этим....я уже молчу ппро правила приличия и то что вы просто Админ... может стоит корректироваться? есть место для мата и тупых фраз. с удовольствием послушал бы на пьянке и есть место для обсуждения и мыслей то бишь форум....может я косноязычен и неправ...НО

То что доктор прописал... я ща расплачусь... пойду каяться, запишусь к психологу на курсы социализации и приму христианскую веру, во всём её рабстве и всепрощении...))) Я действительно, горжусь собой таким, какой есть, (есть чем гордится))) Если у кого-то нечем - я не при чём... ищите и обрящите..
Насчёт покичился - тут ты а5 прафф, мой юный эскулап, только список моих достоинств и достижений был далеко не полный))) Скромность, мой друх, эта когда нечего предъявить... если не веришь, вспомни данный тезис, когда будешь знакомиться с девушками или устраиваццо на работу))))

Исиле, а ты всех кто материццо и выражаеццо "тупыми фразами" на "Вы" называешь и предлагаешь скорректироваццо? Или просто в данном конкретном случае осторожничаешь? Оба варианта вполне понятны, и хоть уважения не вызывают, но имеют право на существование, и подтверждают кое-какие мои тезисы и высказывания...

Приятных сноффф))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ond-rpg.forum2x2.ru
 
То что надо прочитать перед приездом на игру
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ond-rpg :: Форум ролевиков Северного куста :: Разный треп обо всем-
Перейти: