ond-rpg
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ond-rpg

Форум ролевиков Северного куста
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  ond-rpg.narod.ru/ond-rpg.narod.ru/  

 

 А летом что-нибудь будет?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Льяно

Льяно


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2008-09-06
Возраст : 42
Откуда : Свердловская область

А летом что-нибудь будет? Empty
СообщениеТема: А летом что-нибудь будет?   А летом что-нибудь будет? EmptyСб Июн 13, 2009 6:43 pm

Уже по названию темы понятен вопрос (к тем, кто знает или догадывается Very Happy ): планируется ли какая-то игра или турнир летом? Я была всего один раз на турнире 2 мая , но мне стало очень интересно и вот теперь жду...
Вернуться к началу Перейти вниз
Fareiyy

Fareiyy


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2009-06-12

А летом что-нибудь будет? Empty
СообщениеТема: Re: А летом что-нибудь будет?   А летом что-нибудь будет? EmptyСб Июн 13, 2009 9:26 pm

В Серове собираются быть, аж 2 ролевые( по крайней мере как заявлено двумя игромастерами) обе игры собираются быть расовыми, с элементами присутствия магии.
Вот
По поводу этих игры мной собирается клан орков, если есть желание стать грязным afro , злобным Twisted Evil , уродливым существом пишите. Требуются активные весёлые игроки не стесняющиеся ни чего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Льяно

Льяно


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2008-09-06
Возраст : 42
Откуда : Свердловская область

А летом что-нибудь будет? Empty
СообщениеТема: Re: А летом что-нибудь будет?   А летом что-нибудь будет? EmptyСб Июн 13, 2009 9:35 pm

В Серове? Две? Какие точно? (По какому времени или вне определенного времени? Вопрос, думаю, по существу - надо подумать о костюме, ведь лето - всего 2 месяца Smile ). Когда? Я - человек в ролевом движении совсем новый, мне всё интересно.

Ну, активные и веселые - понятно, а что значит "не стесняющиеся ничего"? Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
 
А летом что-нибудь будет?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ond-rpg :: Форум ролевиков Северного куста :: Разный треп обо всем-
Перейти: