ond-rpg
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ond-rpg

Форум ролевиков Северного куста
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  ond-rpg.narod.ru/ond-rpg.narod.ru/  

 

 Делимся Впечатлениями - Игра Пограничье-Сезон охоты

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
El_Pistolero
Командор
Командор
El_Pistolero


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2008-01-29

Делимся Впечатлениями - Игра Пограничье-Сезон охоты Empty
СообщениеТема: Делимся Впечатлениями - Игра Пограничье-Сезон охоты   Делимся Впечатлениями - Игра Пограничье-Сезон охоты EmptyПн Июл 13, 2009 6:54 am

делимся впечатлениями и воспоминаниями. претензиями и наблюдениями.
оставляем отзывы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Daye
Бывалый
Бывалый
Daye


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2008-02-06

Делимся Впечатлениями - Игра Пограничье-Сезон охоты Empty
СообщениеТема: Re: Делимся Впечатлениями - Игра Пограничье-Сезон охоты   Делимся Впечатлениями - Игра Пограничье-Сезон охоты EmptyПн Июл 13, 2009 1:57 pm

Притензия Где Сральцы
Вернуться к началу Перейти вниз
El_Pistolero
Командор
Командор
El_Pistolero


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2008-01-29

Делимся Впечатлениями - Игра Пограничье-Сезон охоты Empty
СообщениеТема: Re: Делимся Впечатлениями - Игра Пограничье-Сезон охоты   Делимся Впечатлениями - Игра Пограничье-Сезон охоты EmptyПн Июл 13, 2009 5:31 pm

Daye пишет:
Притензия Где Сральцы

а сральцы и не обещали там быть. время проведения игры, было выбрано очень не удачно .
мы не смогли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Исиле
Рядовой
Рядовой
Исиле


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2008-02-18
Возраст : 37
Откуда : Серов

Делимся Впечатлениями - Игра Пограничье-Сезон охоты Empty
СообщениеТема: Re: Делимся Впечатлениями - Игра Пограничье-Сезон охоты   Делимся Впечатлениями - Игра Пограничье-Сезон охоты EmptyЧт Июл 16, 2009 9:27 am

study Игра прошла. если честно ожидал хуже. много недоработок и просто тупиковых ситуаций ..наперёд наука. мы только учимся. В принципе игра понравилась ярких высказываний а-ля - ноги моей больше тут не будет вроде бы не было даже осторожно интересуються будем ли делать что то ещё. будем но не в этом году. хотя надеюсь серов сделает что то ещё. по слухам Демон и Дмитрий Пономарёв хотят что то сделать. но суть не в том. Игра в общем то удалась хоть и большим количеством нюнсов и заваленым концом. завал конца целиком и полностью моя вина- в чём прошу прщения. изза тупости ленности и нехватики времени( всё как всегда доделывалось в конце) Понравился орочий лагерь. отыгрыш у ребят хороший. жаль что мало там бывал у меня были свои дела.Лагерь людей если честно меня несколько расстроил многие не отыгрывали но бог им судья каждый деала что мог. если человек приехал потусить он и будет тусить а не играть и обьянсять ему бесполезно. Подхромала экономика не развились болезни и обесценились ресурсы как деньги и трава из за невостребованости. Не прокатила идея из за портала из за недодачи игрокам информации. турнир прошёл аляповато было ощущение что не Благовейный фестиваль а поспелковов и филькино собрались на молодецкие игры. в принципе всё. прошу любить и сильно не бить. я вам ещё пригожусь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/profile.php?86311
Daye
Бывалый
Бывалый
Daye


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2008-02-06

Делимся Впечатлениями - Игра Пограничье-Сезон охоты Empty
СообщениеТема: Re: Делимся Впечатлениями - Игра Пограничье-Сезон охоты   Делимся Впечатлениями - Игра Пограничье-Сезон охоты EmptyЧт Июл 16, 2009 8:45 pm

Исили Не посчитай за наезд.
Не хватка времени- скорее не собраннасть игра готовилась с прошлого года
Орочий лагерь - если наличием укреплений то да были стенки, только вот зачем на МИРНЫХ "олимпийских" играх частакол? По отыгрышу не знаю (хотя орк сбегающий от девушки лёгкого поведения это чтото), не бывал, но по поведению, почти в точности повторили твои действия на твоей первой игре (только они не убили а начали всех в плен брать), жаль что о половине случаев поздно узнал (косяк за мной и людми которых захватили в плен, заставили работать, потом отпустили, а когда отпустили они посчитали что всё так и должно быть) иначеб концовка былабы более понятная (думаю орков бы не осталось).
Плохой отыгрыш у людского лагеря -- по подробнее пожалуюста (для работы над ошибками)или азартные игры и публичный дом который поевился не благадаря усилиям игромастера были так плохи (блин самое дуратское что публичный дом спросом не ползовался... ну и сами дураки).
Чем не угодил турнир по подробнее, вроде так всегда проходили.
Исиле ищо раз это не наезд, а моё мнение и пара вопросов для раздумий.
если ответит не Исиле тоже ничего страшного не будет
Вернуться к началу Перейти вниз
Льяно

Льяно


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2008-09-06
Возраст : 42
Откуда : Свердловская область

Делимся Впечатлениями - Игра Пограничье-Сезон охоты Empty
СообщениеТема: Re: Делимся Впечатлениями - Игра Пограничье-Сезон охоты   Делимся Впечатлениями - Игра Пограничье-Сезон охоты EmptyЧт Июл 16, 2009 9:47 pm

Дважды упомянули про публичный дом, и я решила ответить кое-что.

Мальчики, юноши, мужчины! Не знаю, как сказать, но ощущение, что вы от меня (моей героини, если вам угодно) просто шарахались! Понимаю, сразу после турнира денег не было и еды, но потом... Или массаж не любите, или может уединение в палатке со мной так пугает?Wink По повду отыгрыша. Поначалу я старалась (можете не верить, как хотите), но когда и к четырем часа дня никто не отважился, уже просто ... влом. Играть хочется, хочется живости, азарта, флирта, чёрт побери! Смелее! (На будущее...Smile

Ну вот, а по поводу остальной игры промолчу, так как мало что понимаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Делимся Впечатлениями - Игра Пограничье-Сезон охоты
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ond-rpg :: Форум ролевиков Северного куста :: Разный треп обо всем-
Перейти: