ond-rpg
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ond-rpg

Форум ролевиков Северного куста
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  ond-rpg.narod.ru/ond-rpg.narod.ru/  

 

 Серов ИЛИ Карпинск

Перейти вниз 
+3
Daye
West
Исиле
Участников: 7
АвторСообщение
Исиле
Рядовой
Рядовой
Исиле


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2008-02-18
Возраст : 37
Откуда : Серов

Серов ИЛИ Карпинск Empty
СообщениеТема: Серов ИЛИ Карпинск   Серов ИЛИ Карпинск EmptyСр Июл 29, 2009 2:24 pm

Созываю Вече люди! Думу думаю и как то всё не выдумыветься..игру делать где... мне карпинский полигон больше нравиться но только если игра 2х дневная. А коли 1 день то в серове где нибудь не знаю где - За металург вести людей влом там для драки вообще места мало. так что отписывайтесь и мастера решайте! ДАЁШЬ ИГРУ НА ДВА ДНЯ РАСТУДЫТЬ ТЕБЯ В КОРЕНЬ! на этой чисто гоблинской ноте я откланяюсь. ПИШИТЕ
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/profile.php?86311
West

West


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2009-05-16
Возраст : 34
Откуда : Серов

Серов ИЛИ Карпинск Empty
СообщениеТема: Re: Серов ИЛИ Карпинск   Серов ИЛИ Карпинск EmptyСр Июл 29, 2009 3:07 pm

Исиле пишет:
Созываю Вече люди! Думу думаю и как то всё не выдумыветься..игру делать где... мне карпинский полигон больше нравиться но только если игра 2х дневная. А коли 1 день то в серове где нибудь не знаю где - За металург вести людей влом там для драки вообще места мало. так что отписывайтесь и мастера решайте! ДАЁШЬ ИГРУ НА ДВА ДНЯ РАСТУДЫТЬ ТЕБЯ В КОРЕНЬ! на этой чисто гоблинской ноте я откланяюсь. ПИШИТЕ

Полностью за Карпинск! Там камаров меньше клещей нету да и вид хороший. А от 2х дневки еще никому плохо не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Daye
Бывалый
Бывалый
Daye


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2008-02-06

Серов ИЛИ Карпинск Empty
СообщениеТема: Re: Серов ИЛИ Карпинск   Серов ИЛИ Карпинск EmptyСр Июл 29, 2009 5:17 pm

Все матрастные туристы езжайте в .....
напомните мне хоть 1 игру, не зарницу которая бы шла болше 1 дня. Исиле с каких пор ты стал специалистом по боям? Под высоковольткой места хватит, если трава мешает скаси. этот полигон плох только отсутствием воды.

Народ зачем путать игру с выездом на природу?
Вест а с чего ты взял что там клещей нету?

Я за однодневку. и лутше в Серове
Вернуться к началу Перейти вниз
Исиле
Рядовой
Рядовой
Исиле


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2008-02-18
Возраст : 37
Откуда : Серов

Серов ИЛИ Карпинск Empty
СообщениеТема: Re: Серов ИЛИ Карпинск   Серов ИЛИ Карпинск EmptyСр Июл 29, 2009 5:23 pm

я по этим полям поползал. если бы ты ползал а не говорил тут то знал бы. там всё криво и косо кочка на кочке. иначе турнир бы делали там. а специалистом по боям не был никогда но большие трриториии от малых отличить могу. либо тропка неживая или поле нормальное
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/profile.php?86311
Исиле
Рядовой
Рядовой
Исиле


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2008-02-18
Возраст : 37
Откуда : Серов

Серов ИЛИ Карпинск Empty
СообщениеТема: Re: Серов ИЛИ Карпинск   Серов ИЛИ Карпинск EmptyСр Июл 29, 2009 5:29 pm

однодневка в серове? с тебя полигон. ты же турист и ролевик с 10 летним стажем. так тебе и карты в руки ... Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/profile.php?86311
Scal
Во все руки мастер!
Во все руки мастер!
Scal


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2008-02-06

Серов ИЛИ Карпинск Empty
СообщениеТема: Re: Серов ИЛИ Карпинск   Серов ИЛИ Карпинск EmptyСр Июл 29, 2009 5:39 pm

Daye пишет:
Все матрастные туристы езжайте в .....
напомните мне хоть 1 игру, не зарницу которая бы шла болше 1 дня. Исиле с каких пор ты стал специалистом по боям? Под высоковольткой места хватит, если трава мешает скаси. этот полигон плох только отсутствием воды.

Народ зачем путать игру с выездом на природу?
Вест а с чего ты взял что там клещей нету?

Я за однодневку. и лутше в Серове

А ты готов воды натаскать?

Ну и для ясности мастерские требования к полигону:
чтоб вода; подальше от людей (дабы не было праздношатающихся); Редколесье, чтобы скрыть перемещение игроков по полигону(имитация расстояния); площадь, на которой можно разместить 5-6 лагерей, включая палатки, на расстоянии не менее 40 метров. Ну и чтобы добраться можно было без особых проблем.

ТО что однодневка будет это ясно, но нельзя исключать возможность ночевки на полигоне. Да и ночевка пойдет скорее приятным бонусом нежели суровой необходимостью игры.

Мастерам не принципиально место проведения игры, необходим минимально подходящий полигон. Аборигены утверждают, что места в Серове есть(на водохранилищк, на Крутом Логу) надо только выбрать.

Ранее было заявлено, что из-за расстояния половина серовских ролевиков не приезжают на игры. Теперь решите между собой куда ехать мастерам проводить игру.
PS."Любой каприз за ваши деньги" Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Льяно

Льяно


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2008-09-06
Возраст : 42
Откуда : Свердловская область

Серов ИЛИ Карпинск Empty
СообщениеТема: Re: Серов ИЛИ Карпинск   Серов ИЛИ Карпинск EmptyСр Июл 29, 2009 6:29 pm

Как я понимаю, тут опрос мнений? Мне удобнее в Серове, но куда большинство решит, туда и я. Главное, решить это пораньше. Дело в том, что мне, например, до Карпинска добираться с двумя-тремя пересадками, да и поезда ходят не так, как нам удобно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kita

Kita


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2008-02-18

Серов ИЛИ Карпинск Empty
СообщениеТема: Re: Серов ИЛИ Карпинск   Серов ИЛИ Карпинск EmptyСр Июл 29, 2009 6:55 pm

Я тоже за карпинск!
Вернуться к началу Перейти вниз
West

West


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2009-05-16
Возраст : 34
Откуда : Серов

Серов ИЛИ Карпинск Empty
СообщениеТема: Re: Серов ИЛИ Карпинск   Серов ИЛИ Карпинск EmptyСр Июл 29, 2009 6:57 pm

Daye пишет:
Все матрастные туристы езжайте в .....
напомните мне хоть 1 игру, не зарницу которая бы шла болше 1 дня. Исиле с каких пор ты стал специалистом по боям? Под высоковольткой места хватит, если трава мешает скаси. этот полигон плох только отсутствием воды.

Народ зачем путать игру с выездом на природу?
Вест а с чего ты взял что там клещей нету?

Я за однодневку. и лутше в Серове

Игры были например "Фридом" или "Беспредел" все эти игры были на 2 дня. А по поводу клещей то из на том полигоне нету так как там уже люди побывалиWink. А на счет выезда на природу ты загнул...Я хочу получить много удовольствия от того что "играю" на красивой местности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kita

Kita


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2008-02-18

Серов ИЛИ Карпинск Empty
СообщениеТема: Re: Серов ИЛИ Карпинск   Серов ИЛИ Карпинск EmptyЧт Июл 30, 2009 9:05 am

На мой взгляд карпинск самое подходяшее место для проведение ролевой пересадок там никаких нету 1,5 часа на электрички и ты на месте и немного по городу пройти до место. Место там уже нами обжитое. Водный источник есть, пейзажи красивые да и траву в августе уже скосят. А если уж в Серове проводить то найдите нормальный полигон чтоб соответсвовал. За металургом водного источника нет и как уже сказал Исилэ кочек куча ...
На высоком логу только ленивый не валяется. Туда дети с площадки ходят , люди на шашлыки ездят и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Daye
Бывалый
Бывалый
Daye


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2008-02-06

Серов ИЛИ Карпинск Empty
СообщениеТема: Re: Серов ИЛИ Карпинск   Серов ИЛИ Карпинск EmptyЧт Июл 30, 2009 10:16 am

Вест, по порядку: "Фридом" 2 дня.... каждый день новый сюжет к 14 уже либо завален либо не понят, "Придел" относится к классам зарница, такой и неделю может идти.
Кита, без пересадок, это для тебя без пересадок. Красивая местность, красота субьективное понятие.
А в серове полигон либо трудно доступен, либо чемнибуть не устраивает, все удобные места облюбовонны для пикников.
блин понят не могу чем народу кочки не угодили.
Есть местечко окола чайки и вода есть и поле, вот только дарога туда есть значит и пикник могут устроить.
а Карпинск прикинь распорядок дня для однодневки.
Вернуться к началу Перейти вниз
West

West


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2009-05-16
Возраст : 34
Откуда : Серов

Серов ИЛИ Карпинск Empty
СообщениеТема: Re: Серов ИЛИ Карпинск   Серов ИЛИ Карпинск EmptyЧт Июл 30, 2009 5:39 pm

Daye пишет:
Вест, по порядку: "Фридом" 2 дня.... каждый день новый сюжет к 14 уже либо завален либо не понят, "Придел" относится к классам зарница, такой и неделю может идти.
Кита, без пересадок, это для тебя без пересадок. Красивая местность, красота субьективное понятие.
А в серове полигон либо трудно доступен, либо чемнибуть не устраивает, все удобные места облюбовонны для пикников.
блин понят не могу чем народу кочки не угодили.
Есть местечко окола чайки и вода есть и поле, вот только дарога туда есть значит и пикник могут устроить.
а Карпинск прикинь распорядок дня для однодневки.

Вообщем я скажу что по мне это лучше Карпинск...А игру можно и на 2 дня продлить, еще время есть чтобы чтото придумать. Все только зависит от людей будут ли они отигрывать или же сидеть в таверне и играть в карты, и от игромастеров будут ли они растягивать игруWink
Вернуться к началу Перейти вниз
El_Pistolero
Командор
Командор
El_Pistolero


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2008-01-29

Серов ИЛИ Карпинск Empty
СообщениеТема: Re: Серов ИЛИ Карпинск   Серов ИЛИ Карпинск EmptyЧт Июл 30, 2009 9:09 pm

мастера игру растягивать не будут!
все зависит от игроков! если они будут играть, то и игра будет. если они будут сидеть и ждать когда же их развлекать начнут, то ни фига не будет.
или ежели начнут, как обычно это заведено, голым пузом на штык кидаться.... то тоже все быстро кончится. Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


ну а на счет расписания однодневки в карпинске, никто вас не заставляет в один день и ездить туда сюда, и играть. заехать можно и накануне, встать лагерем спокойно, подготовиться неторопясь. вопчем, получить удовольствие от процесса.
Вернуться к началу Перейти вниз
El_Pistolero
Командор
Командор
El_Pistolero


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2008-01-29

Серов ИЛИ Карпинск Empty
СообщениеТема: Re: Серов ИЛИ Карпинск   Серов ИЛИ Карпинск EmptyПт Июл 31, 2009 7:30 am

кстати. такой вопрос:
если в карпинскето по любому заезжать заранее. а там и два дня возможны.
но! по прогнозу обещают дожди!
в дождь все поедут?
в серове будет проще народ собрать в дождь.
отписывайтесь, как вы насчет поиграть под дождем?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Серов ИЛИ Карпинск
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ond-rpg :: Форум ролевиков Северного куста :: Разный треп обо всем-
Перейти: