ond-rpg
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ond-rpg

Форум ролевиков Северного куста
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  ond-rpg.narod.ru/ond-rpg.narod.ru/  

 

 Последняя Битва - Впечатления.

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
El_Pistolero
Командор
Командор
El_Pistolero


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2008-01-29

Последняя Битва - Впечатления. Empty
СообщениеТема: Последняя Битва - Впечатления.   Последняя Битва - Впечатления. EmptyВт Авг 18, 2009 8:05 am

Игра прошла.
И прошла хорошо. что радует.

свет добро и жизнь победили.
а значит мы все молодцы! Very Happy Very Happy Very Happy

особо хочется отметить гоблинов и эльфов, отличная игра, отличный отыгрыш.
Людям и гномам: чуть болше активности и все будет хорошо.

всем спасибо. пишите отзывы и воспоминания.
Вернуться к началу Перейти вниз
СонЦ

СонЦ


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2008-05-03
Возраст : 33

Последняя Битва - Впечатления. Empty
СообщениеТема: Re: Последняя Битва - Впечатления.   Последняя Битва - Впечатления. EmptyВт Авг 18, 2009 10:24 pm

а я? а я? (напрашиваюсь на комплимент)
а вообще, мне игра понравилась. как-то все старались отыгрывать по мере сил, и это на самом деле здорово! подводя итоги я вот что скажу - быть маленькой и наивной так здорово! мне задарили за игру цветочек (1 штука), зонтики (3 штуки) и даже золотистую подвесочку! так что выгода видна невооружённым глазом. надеюсь, не последний раз собираемся Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Scal
Во все руки мастер!
Во все руки мастер!
Scal


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2008-02-06

Последняя Битва - Впечатления. Empty
СообщениеТема: Re: Последняя Битва - Впечатления.   Последняя Битва - Впечатления. EmptyСр Авг 19, 2009 5:51 pm

Дамы и господа! Поздравляю – игра состоялась! 26 человек и хорошая погода сделали таки своё дело!
Очень приятно было видеть знакомые лица и не менее приятно новые!
Теперь по порядку:
Отыгрыш был на высоте, а у некоторых на большой высоте, что не может не радовать!
Восхитила командная игра. Гоблины! Лучший командный отыгрыш. Рассказывать бесполезно, ЭТО надо видеть. Бесстрашные орки, смело встречающие опасность за стенами крепости. Правда не убереглись. Ну и вечно пьяные гномы! Люди командой не стали, но каждый смотрелся интересно. А эльфы (после смерти Дайе) образовали костяк сопротивления вместе с гномами и людьми.
Запомнились все, но по личному отыгрышу особо хочется отметить всех гоблинов: ЦхариЗзул, Гур-гур, Визз и Пользиус. Орков Локу и Глука (кстати его так пытали, так пытали). Гном Суль и Виг (мужское население запомнилось единым кулаком). Девицы Фрида, Золь и ЛЬяно. Ну и наши эльфы – Шаодар и Лариэль! Без комментариев…
Теперь по игре. Я для себя так и не смог уяснить, какого сцепились Эльф Дайе и орк Арн? Померли конечно оба, но в свете Последней битвы – ЗРЯ. Но после их смерти с лидером, которого надо было выбирать, все как-то само собой определилось. Только вот выборы не состоялись. Да и настроений, что конец света там и битва последняя, я как-то не заметил. Но зато битва прошла с явным перевесом на стороне живых. В первый раз ни одного не померло. Поэтому можно со спокойной совестью сказать: «Мы сохранили жизнь!»
Кстати запомнился ритуал активации четырех амулетов на крови орка. И как потом каждый САМ выкинул на кубиках Рыцаря Тьмы…

Ну что ж, Тьма изгнана, Жизнь торжествует. Всем спасибо. Увидимся обязательно!
С ув. Scal.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шаодар

Шаодар


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2009-08-17

Последняя Битва - Впечатления. Empty
СообщениеТема: Re: Последняя Битва - Впечатления.   Последняя Битва - Впечатления. EmptyПт Авг 21, 2009 9:38 pm

Да, это было неописюемо! Хотя я ждал чего-то большего в плане отыгрыша, впрочем я и сам скоро сдался, начал НРПшить (НРП - НотРолеПлей), видимо это всегда так бывает)) Но мне очень понравилось, особенно когда я вошел в раж отыгрыша, мне было пофигу на всё! Эльфиечка Лариель порадовала, у нас что-то вроде Онеме даже вышло ^_^. Орку Глуку большой респект, не подвел во время ритуалов, молорик Smile Дворф-кузнец очень запомнился со своей кружкой, ну и гоблины разумеется, хотя дел мало с ними имел по игре. Вообщем жду сентября, надеюсь едем еще раз!! Всем спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Исиле
Рядовой
Рядовой
Исиле


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2008-02-18
Возраст : 37
Откуда : Серов

Последняя Битва - Впечатления. Empty
СообщениеТема: Re: Последняя Битва - Впечатления.   Последняя Битва - Впечатления. EmptyВт Авг 25, 2009 6:09 pm

Игра понравилась. Хотя удивляет пассивность мастеров. по мне так несколько отстранённо себя вели и не направляли игру. понимаю что иногда это не нужно. но корректировка иногда нужна. Хоть заплюйте до пяток всё равно выплыву на волне своего Мнения. Гоблины старались но не всё вышло нам просто не Хватило Времени. Один ритуал посвещения чего стоил с ритульными песнями и раскрашиванием который просто не успели сделать. Так что мой совет игрокам поддерживайте РП даже если нет сил и все вокруг уже плюнули. Вы приехали джля себя и играете для себя ..быть может за вами пойдут другие! но делать костюм..ехать тратить деньги и время а потом просто костюмировано тусить.Я этого не понимаю. Гоблин из меня дубовый .так и не сомг сделать нормальный акцент часто сбивался. а Дмитрий Демон порадовал очень в этом смысле. Так что ребята сатрайтесь несмотря не на что НРП - Для тусеров. Каюсь сам попадаюсь иногда но плюнуть что поганый и инфантильный ролевик вроде бы нельзя.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/profile.php?86311
 
Последняя Битва - Впечатления.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ond-rpg :: Форум ролевиков Северного куста :: Разный треп обо всем-
Перейти: