ond-rpg
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ond-rpg

Форум ролевиков Северного куста
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  ond-rpg.narod.ru/ond-rpg.narod.ru/  

 

 Новая игра?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Шаодар

Шаодар


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2009-08-17

Новая игра? Empty
СообщениеТема: Новая игра?   Новая игра? EmptyСб Авг 22, 2009 9:43 pm

Все наверняка озадачены одним вопросом - а будет ли в сентябре ролевка? Вот и я задаюсь тем же вопросом. Дак может давайте отпишемся те, кто все-таки надеется и верит, что игра состоится?
Вернуться к началу Перейти вниз
СонЦ

СонЦ


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2008-05-03
Возраст : 33

Новая игра? Empty
СообщениеТема: Re: Новая игра?   Новая игра? EmptyВс Авг 23, 2009 6:12 pm

может, конечно, я и ошибаюсь. но, вроде бы, в сентябре игра должна состояться. (насколько знаю я, Марат твёрд в своём решении сделать игру. лишь бы народ собрался и организовался. проблема лишь с игровым составом, да и требование у него непростое - сдать страховой взнос. в принципе, эти действия вполне обоснованы, однако же вот лично я, как студент, не могу даже 100 рублей найти в своём кармане, и боюсь, что такая же ситуация наблюдается и у других). а если она не состоится, то это подлостьSad я себе собственноручно платье сегодня весь день шила. стараюсь ведь...так что если кто ещё за игру - отписывайтесь. ваши голоса очень важны для нас. предположительно (опять-таки, по моим скудным сведениям) игра состоится 13 сентября. готовьтесь =^_^= надеюсь, господа североуральцы примут участие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Scal
Во все руки мастер!
Во все руки мастер!
Scal


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2008-02-06

Новая игра? Empty
СообщениеТема: Re: Новая игра?   Новая игра? EmptyВс Авг 23, 2009 10:12 pm

Господа североуральцы постараются, конечно. Вот только взнос до игры считаю идеей мутной и ненужной. Игроков нужно заинтересовывать не страховыми взносами, а вменяемыми правилами и интересным сюжетом. Отсюда и необходимое количество желающих и уверенность, что игра нужна не только мастеру. Но вот уже неделя, а ни мыслей по сюжету ни, тем более боевки на форуме не наблюдается. Хотелось бы знаетели узнать, за что надо выложить 100р. И нужно ли? Хоть какую нибудь информацию по сентябрьской игре. Может и пдсказать что-нибудь сможем.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Новая игра?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ond-rpg :: Форум ролевиков Северного куста :: Разный треп обо всем-
Перейти: