ond-rpg
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ond-rpg

Форум ролевиков Северного куста
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  ond-rpg.narod.ru/ond-rpg.narod.ru/  

 

 Впечатления от игры Нотингемшир...

Перейти вниз 
+4
СонЦ
El_Pistolero
Scal
Люциана
Участников: 8
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Люциана
Первая Леди Форума
Люциана


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2008-02-05
Возраст : 39
Откуда : Северный Урал

Впечатления от игры Нотингемшир... Empty
СообщениеТема: Впечатления от игры Нотингемшир...   Впечатления от игры Нотингемшир... EmptyВс Июл 13, 2008 11:40 am

давайте обменяемся впечатлениями...

со стороны церкви скажу что было все замечательно окромя замятого конца
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id5823543?57192
Scal
Во все руки мастер!
Во все руки мастер!
Scal


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2008-02-06

Впечатления от игры Нотингемшир... Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления от игры Нотингемшир...   Впечатления от игры Нотингемшир... EmptyВс Июл 13, 2008 6:36 pm

Впечатления от игры Нотингемшир... Imga6412
вот такой мастерский беспредел!
Вернуться к началу Перейти вниз
Scal
Во все руки мастер!
Во все руки мастер!
Scal


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2008-02-06

Впечатления от игры Нотингемшир... Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления от игры Нотингемшир...   Впечатления от игры Нотингемшир... EmptyВс Июл 13, 2008 6:39 pm

Остальные фото и впечатления, чуть позже... Фото на сайте во вторник, впечатления в форум...
Вернуться к началу Перейти вниз
El_Pistolero
Командор
Командор
El_Pistolero


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2008-01-29

Впечатления от игры Нотингемшир... Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления от игры Нотингемшир...   Впечатления от игры Нотингемшир... EmptyВс Июл 13, 2008 6:39 pm

Давайте-давайте! нам не ездевшим на игру, ОЧЧень интерестно! bounce cheers

И желательно в подробностях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Scal
Во все руки мастер!
Во все руки мастер!
Scal


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2008-02-06

Впечатления от игры Нотингемшир... Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления от игры Нотингемшир...   Впечатления от игры Нотингемшир... EmptyВс Июл 13, 2008 6:48 pm

Впечатления от игры Нотингемшир... Imga6510
Впечатления от игры Нотингемшир... Imga6511
Впечатления от игры Нотингемшир... Imga6413
Вернуться к началу Перейти вниз
El_Pistolero
Командор
Командор
El_Pistolero


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2008-01-29

Впечатления от игры Нотингемшир... Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления от игры Нотингемшир...   Впечатления от игры Нотингемшир... EmptyПн Июл 14, 2008 6:48 pm

харошь фоток, они и так появятся на сайте!
давайте литературных воспоминаний!!! Idea

и поподробнее!
строго!! Evil or Very Mad

а уж если фотки = то с развернутыми коментариями !!

а не так как здеся! язык geek Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
El_Pistolero
Командор
Командор
El_Pistolero


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2008-01-29

Впечатления от игры Нотингемшир... Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления от игры Нотингемшир...   Впечатления от игры Нотингемшир... EmptyПн Июл 14, 2008 6:53 pm

Люциана пишет:
давайте обменяемся впечатлениями...

со стороны церкви скажу что было все замечательно окромя замятого конца


гггы!!!
замятый конец! - это практически традиция!
это я вам как старожил говорю!! Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Scal
Во все руки мастер!
Во все руки мастер!
Scal


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2008-02-06

Впечатления от игры Нотингемшир... Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления от игры Нотингемшир...   Впечатления от игры Нотингемшир... EmptyПн Июл 14, 2008 8:51 pm

И шли они.
И долог был путь их.
И не было света или звезды путеводной по пути к земле, на которой вымысел становится реальностью, мечты сбываются и обретают плоть.
И искали дорогу они и не находили.
И туман застилал путь их.
И ночь скрывала тенями дорогу.
И вели их только голоса путников, которые уже обрели покой на земле обетованной.
Но шли они вперед, оставив стариков, женщин и детей.
И неотвратимо приближались они к цели своей.
Но опять теряли путеводную нить.
И возвращались они по стопам своим.
И сжалилось провидение, видя муки путников.
И сказало им голосом рыцаря железного на железном коне.
Близко спасение ваше.
Идут люди на встречу вам.
И проведут они вас к земле долгожданной.
И обретете вы покой и наслаждение под сенью деревьев и прохладе влаги земной.
И покорились они воле провидения.
И увидели встречающих их.
И возрадовались.
И дохли они.
И сбылись мечты их и чаянья.
И обрели они покой.
И разнеслась весть по всем землям.
И последовали за ними другие люди.
И блудили они также.
И находил их рыцарь на железном коне.
И приводил он к земле обетованной.
И заслужил восхваления и благодарность.
Ибо обрели они то, что искали...
это такие воспоминаиня о заезде на полигон, в свете усталости и литературной обработки
Вернуться к началу Перейти вниз
СонЦ

СонЦ


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2008-05-03
Возраст : 33

Впечатления от игры Нотингемшир... Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления от игры Нотингемшир...   Впечатления от игры Нотингемшир... EmptyПн Июл 14, 2008 9:01 pm

Впечатления от игры Нотингемшир... M:\ФОТО\Нотингемшир_11-13.07
я могу показать концовку...не получилось у леди Мэриан создать матриархат, всё же оказался нужен муж.
Вернуться к началу Перейти вниз
СонЦ

СонЦ


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2008-05-03
Возраст : 33

Впечатления от игры Нотингемшир... Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления от игры Нотингемшир...   Впечатления от игры Нотингемшир... EmptyПн Июл 14, 2008 9:02 pm

ах, не запостилась картинка...как быть?
Скэл, про заезд ты клёво высказался...
Вернуться к началу Перейти вниз
Scal
Во все руки мастер!
Во все руки мастер!
Scal


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2008-02-06

Впечатления от игры Нотингемшир... Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления от игры Нотингемшир...   Впечатления от игры Нотингемшир... EmptyПн Июл 14, 2008 9:19 pm

СонЦ пишет:
ах, не запостилась картинка...как быть?
Скэл, про заезд ты клёво высказался...
посмотри тему Своими руками, там Пистоль оччень подробно всё обсказал, закидывать конечно через тернии но работает(вчера от Люцианы фотки то и кидал)
И не получился бы матриархат!!!
Кто ж его вам в руки в твердой памяти даст?
Век не тот!
Поэтому и забанил персонажа иностранки...пардон конечно...но так уж было. Женщина существо бесправное...
Кстати, как я и предсказывал - историю сделали ВЫ! А мужики в неё попали...
НА игре было много совпадений: ведь хотели ж сначала Хантера в Робин Гуды, ну а он таки всё равно на Мериан женился. хоть и йориком.


Последний раз редактировалось: Scal (Вт Июл 15, 2008 8:12 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Scal
Во все руки мастер!
Во все руки мастер!
Scal


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2008-02-06

Впечатления от игры Нотингемшир... Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления от игры Нотингемшир...   Впечатления от игры Нотингемшир... EmptyПн Июл 14, 2008 9:24 pm

El_Pistolero пишет:
харошь фоток, они и так появятся на сайте!
давайте литературных воспоминаний!!! Idea

и поподробнее!
строго!! Evil or Very Mad

а уж если фотки = то с развернутыми коментариями !!

а не так как здеся! язык geek Twisted Evil
Не а чё не понятно???
Рыцари без страха и упрёка.
Прекрасные дамы.
Ну и святая мать церковь!
Вернуться к началу Перейти вниз
СонЦ

СонЦ


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2008-05-03
Возраст : 33

Впечатления от игры Нотингемшир... Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления от игры Нотингемшир...   Впечатления от игры Нотингемшир... EmptyПн Июл 14, 2008 9:27 pm

это называется "судьба"...да и по-моему, Мэриан была рада сжить со свету обоих своих женихов, и за Хантера выходила даже с радостью. щас дождусь когда та тема откроется и прицеплю фото, у вас такого нету язык
Вернуться к началу Перейти вниз
Scal
Во все руки мастер!
Во все руки мастер!
Scal


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2008-02-06

Впечатления от игры Нотингемшир... Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления от игры Нотингемшир...   Впечатления от игры Нотингемшир... EmptyПн Июл 14, 2008 9:50 pm

СонЦ пишет:
это называется "судьба"...да и по-моему, Мэриан была рада сжить со свету обоих своих женихов, и за Хантера выходила даже с радостью. щас дождусь когда та тема откроется и прицеплю фото, у вас такого нету язык
Ой-ой-ой!!! Зато у вас видео нету!!! правда у нас пока тоже...
Вообще надо подсобрать все имеющиеся фото и видео мателиалы и... обменятся в полном объёме!
Вернуться к началу Перейти вниз
СонЦ

СонЦ


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2008-05-03
Возраст : 33

Впечатления от игры Нотингемшир... Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления от игры Нотингемшир...   Впечатления от игры Нотингемшир... EmptyПн Июл 14, 2008 9:59 pm

согласна! только при попытке загрузить фото виснет у меня всё....видимо, не получится...но вот обменяться фотками надо бы всё равно....интересно ведь, как мне кажется, там видео прилично должно быть
Вернуться к началу Перейти вниз
Scal
Во все руки мастер!
Во все руки мастер!
Scal


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2008-02-06

Впечатления от игры Нотингемшир... Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления от игры Нотингемшир...   Впечатления от игры Нотингемшир... EmptyПн Июл 14, 2008 10:14 pm

оно не виснет. оно ГРУЗИТСЯ! терпение, терпение...
А видео скорее всего будет обобщяющим роликом, нежели хронологией... места на кассете мало было, точнее недостатачно...
Вернуться к началу Перейти вниз
El_Pistolero
Командор
Командор
El_Pistolero


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2008-01-29

Впечатления от игры Нотингемшир... Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления от игры Нотингемшир...   Впечатления от игры Нотингемшир... EmptyВт Июл 15, 2008 7:15 am

все фотки на сайте, в разделе - фотоальбом!

размеры уменьшены! кто хочет полноразмерные фотографии, писать в личку!

позже когда появится видео- сообщим!
Вернуться к началу Перейти вниз
adminx
Самодур и демагог (с)
adminx


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2008-01-28
Возраст : 45

Впечатления от игры Нотингемшир... Empty
СообщениеТема: "как я провел лето, или Взгляд из-за прилавка"   Впечатления от игры Нотингемшир... EmptyВт Июл 15, 2008 8:42 am

Таки шо я имею сказать за игру?
Как водится, на игру нужно поехать. Сказано-сделано. Что омрачало выезд - это нежелание ехать кабанятника и гамблера. Впрочем - хозяева-баре. За ручку вести ни желания, ни сил нет.
Приехали, ага. И радостно пошли на полигон. Уже по темноте-туману. И ведь пришли бы, но свернули не туда. И так не один раз. И, учитывая то, что мне нужно было поутру забирать юную послушницу, встречать 2 серовские компании, ночью я на полигон таки не пошел.
Утро настало... И помнил я, что к 10 утра планировали игру запустить. Послушницу встретил, серовские компаниии таки тоже встретил, но в прокаленной машине просто ох...ел уже от жары.
Ну а дальше - поход на полигон, часть вторая. Особенно приятно было то, что когда уже дошли, поступил звонок от автомобильной группы - "Мы заблудились!!!" - пошли обратно их искать. И, разумеется, когда прошли уже 3/4 пути обратно - снова звонок - "Нас нашли!!!". И, разумеется, пеше путешествие обратно. И вот, торжественный миг - мы начинаем!!!

Теперь таки непосредственно об игре.
Видел я немного, влиять на ход игры - почти не влиял, сказывалось удаленное расположение кабака от центра событий. Но, готов отметить следующее - новички на играх (Церковь) - с задачей справились на отлично. На редкость антуражно и впечатляюще. жаль, что таки не получилось отловить ную послушницу в тихом месте без лишних глаз и зарезать, а на крови забабахать ев'гейскую мацу на крови христианских младенцев.
Впечатлил Гисборн, в первые 10 минут игры попытавшийся меня нагнуть на бабки, а затем по невыясненным причинам убивший прям в кабаке рыцаря со святой земли. В рэкетиры ему прямая дорога Smile)
Очень порадовала ведьма. таки ей можно поручать проекты, и быть уверенным в их выполнении. И то, как она отмазалась от преследования церковью - заслуживает уважения.
Шериф - лучше надо ставить работу с кадрами, лучше. Кое-кто из стражи и у меня зарплату получал. Да и нагибать бедного еврея можно было и качественнее Smile Отбиваться мне было нечем да и некем.
Дамы - молодцы. Такой качественной попойки мой скромный кабак не видел со дня основания. Smile
Резюмируя - игрушка не то, чтобы совсем удалась, но получилась минимум не хуже, чем прошлогодняя. Выводы в плане организации, а также того, как доносить правила до игроков (ведьма, это про твои яды в частности) - сделаны.
С удовольствием съездим на игру, которую организовывать будет кто-нибудь еще, а не наша скромная стая товарищей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Scal
Во все руки мастер!
Во все руки мастер!
Scal


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2008-02-06

Впечатления от игры Нотингемшир... Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления от игры Нотингемшир...   Впечатления от игры Нотингемшир... EmptyВт Июл 15, 2008 9:12 pm

НУ а теперь мой взгляд на теже события, тк смотрели с разных точек.
Во первых всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Такое буйство костюмов лишило меня дара речи. А когда он вернулся - ну вот я собственно и пишу!
Всем кто знимался ими респект и уважуха!
Дамы - нет слов, чтобы описать, да и не нужно всё ярко видно на фото!
Мериан - истинная женщина - покоя Ральфу не давала, чем изрядно портила ему нервы и,как мне кажется этим поменяла ход сценария в неожиданном направлении.
Ральф - ну и не сомневался! Отыгрыш - шик!!! Как и костюм.
Отец Тук! Пивное брюхо! Кстати как положено с голыми ногами! Молодца!!!
Железный Гай!!! При таком солнце это была передвижная "буржуйка"! Но ведь дотерпел пол игры!
Да-а, банный махровый халат это конечно... но,блин,антуражно получилось в купе с отыгрышем:"Хозяина, моя снадобья варить, а агнива нет..."
Палач - ну в роли! Чёрная маска! Эх, хорошо!
Охотник - пусть в старом костюме, зато для этой роли больше подходит!
А теперь об открытиях нынешнего сезона.
Наша мать святая церковь! Все четверо! Господа, аппладируем, аппладируем!!!
Послушница - солнышко! За остальных даже и говорить ничего не нужно!!!(на видео видел всё, я в ауте)
Ведьмочка - костю, отыгрыш - всё на высоте!!! Единственно, рояли из кустов всё таки хотелось бы получать не во время игры, а непосредственно перед... И на форум пожалуйте, уж не побрезгуйте, госпожа Беркана, очень хочется пообщаться!
Хантер! ну хорошего ролевика сразу и издалека видать! Рад личному знакомству, очень хочется его продолжать и укреплять!!!
Стража на 3 четверти из новых лиц! Особая благодарность добровольному "подопытному". Все запомнились! Очень интересно было за вами наблюдать: вроде в виду все одинаковые, а так то...
В кратце по персонажам всё...

Теперь по игре...
Сказать, что игра удалась, значит покривить душой. Но провальной её точно не назовёшь!
Видимо сказались и усталось, и жара,да и полуночное бдение дало свои результаты.
Короче не высший пилотаж, но блин, хорошо!!!!!
Были конечно организационные заминки, может они и вывели игру по более скоротечному варинту развития событий. но как могли решали. Правда иногда ошарашивали действия некоторых игроков: Рясу притырить это что то!
Да и проведение турнира уже вышло из атмосферы... Ну да ладно!
Главное игра состоялась! Выводы сделаем для седующих игр. УРА, Товарищи!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Daye
Бывалый
Бывалый
Daye


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2008-02-06

Впечатления от игры Нотингемшир... Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления от игры Нотингемшир...   Впечатления от игры Нотингемшир... EmptyСр Июл 16, 2008 11:17 am

Меду аж челая бочка ))
если надо дёгтю тока скажити
Вернуться к началу Перейти вниз
adminx
Самодур и демагог (с)
adminx


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2008-01-28
Возраст : 45

Впечатления от игры Нотингемшир... Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления от игры Нотингемшир...   Впечатления от игры Нотингемшир... EmptyСр Июл 16, 2008 1:08 pm

Дехттю - та ради бога. Просим-просим.
В конце бочки дегтя прошу приложить маааленькое приложение с датой и местом проведения ТОБОЙ игрушки, на которую мы приглашены поиграться. И никаких претензий Smile))
Вернуться к началу Перейти вниз
Scal
Во все руки мастер!
Во все руки мастер!
Scal


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2008-02-06

Впечатления от игры Нотингемшир... Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления от игры Нотингемшир...   Впечатления от игры Нотингемшир... EmptyСр Июл 16, 2008 6:39 pm

Daye пишет:
Меду аж челая бочка ))
если надо дёгтю тока скажити
Дык, на форуме с воскресения, а только сейчас высказался?
Давай валай, опыт то надо нарабатывать. Выговорись и станет легче!
А мож правда игруху проведёшь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Hunter

Hunter


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2008-05-31
Возраст : 36
Откуда : хдето в серове

Впечатления от игры Нотингемшир... Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления от игры Нотингемшир...   Впечатления от игры Нотингемшир... EmptyСр Июл 16, 2008 11:56 pm

привет! это Беркана, пишу от туда от куда дали. Мои впечатления. Я бегала, играла, поэтому понравилась. Всем советую. Хаить организационные моменты не буду, свои проколы знаете сами. Влюбом случае спасибо, было весело! Возможно еще встретимся. Хотелось бы. Хотите печеньку?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.role-life.ru
Hunter

Hunter


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2008-05-31
Возраст : 36
Откуда : хдето в серове

Впечатления от игры Нотингемшир... Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления от игры Нотингемшир...   Впечатления от игры Нотингемшир... EmptyЧт Июл 17, 2008 12:11 am

хай всем ет уже я!
мну все жутко понравилось и как двожды светого отца грабили при втором и рясу стащили и как при этом на засаду нарвались и как затем драпали от туда с робином...
особено заполнелся конечный гоп стоп леди Мериен по карманам убитых и контуженых))))
а помните какой был лучный турнир за право поцеловать местную гарожанку(в турнире участвовало почти всё мужское население а попаданий в цель было всего 8раз).
а какие пытки устраивал палач бедный марат арал так как-бутто и впрям режут слушал с упаением!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.role-life.ru
Daye
Бывалый
Бывалый
Daye


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2008-02-06

Впечатления от игры Нотингемшир... Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления от игры Нотингемшир...   Впечатления от игры Нотингемшир... EmptyЧт Июл 17, 2008 5:55 am

Игру провести ГЫ набери народу человек 10-15 тоды возможно
1) НЕЛЬЗЯ персонажу типа кабачник иметь свои цели на игре ибо при игровой экономике он становиться царь и бог
2) НАКАЧАТЬ 10 МБ инфы для чайников и перед игрой под роспись давать читать
3) КТОНИБУТЬ ОБЬЕСНИТ раб с оружием это нормально?
4) ДЕНЕГ у шерифа должно хватать (баланс экономики как всегда тяжко понимаю но что делать постоянно одно и тоже)
5) говорил веть убрать кулуарки

что вспомнил вспомню ищо напишу

р.с. Все в пределах допустимого мне понравилось в меру (говорил Ханта Робином делать чтож не слушали)

6)а где просто люди во главе с Провокатора? 1 горожанка или их 2 было? +1 охотник
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Впечатления от игры Нотингемшир...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ond-rpg :: Форум ролевиков Северного куста :: старые темы-
Перейти: