ond-rpg
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ond-rpg

Форум ролевиков Северного куста
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  ond-rpg.narod.ru/ond-rpg.narod.ru/  

 

 Впечатления от игры Нотингемшир...

Перейти вниз 
+4
СонЦ
El_Pistolero
Scal
Люциана
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
El_Pistolero
Командор
Командор
El_Pistolero


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2008-01-29

Впечатления от игры Нотингемшир... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления от игры Нотингемшир...   Впечатления от игры Нотингемшир... - Страница 2 EmptyЧт Июл 17, 2008 7:00 am

Daye пишет:
Игру провести ГЫ набери народу человек 10-15 тоды возможно
1) НЕЛЬЗЯ персонажу типа кабачник иметь свои цели на игре ибо при игровой экономике он становиться царь и бог
2) НАКАЧАТЬ 10 МБ инфы для чайников и перед игрой под роспись давать читать
3) КТОНИБУТЬ ОБЬЕСНИТ раб с оружием это нормально?
4) ДЕНЕГ у шерифа должно хватать (баланс экономики как всегда тяжко понимаю но что делать постоянно одно и тоже)
5) говорил веть убрать кулуарки

что вспомнил вспомню ищо напишу

р.с. Все в пределах допустимого мне понравилось в меру (говорил Ханта Робином делать чтож не слушали)

6)а где просто люди во главе с Провокатора? 1 горожанка или их 2 было? +1 охотник



вечные проблеммы с количеством игроков! печаль
будешь игру делать, будешь и сам народ искать.
1) согласен.
2) а что делать раз уж традиционно народ на игру приезжает правил не читавши.
3)смотря какой раб?! например какойнить сарацин в свите милорда, вполне себе мгет с саблей бегать. читайте АЙВЕНГО.
4)согласен. но шериф должон быть разумный игрок, чоп разумно тратить денежку!
5) без коментариев.
Вернуться к началу Перейти вниз
adminx
Самодур и демагог (с)
adminx


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2008-01-28
Возраст : 45

Впечатления от игры Нотингемшир... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления от игры Нотингемшир...   Впечатления от игры Нотингемшир... - Страница 2 EmptyЧт Июл 17, 2008 7:22 am

Daye пишет:
Игру провести ГЫ набери народу человек 10-15 тоды возможно
1) НЕЛЬЗЯ персонажу типа кабачник иметь свои цели на игре ибо при игровой экономике он становиться царь и бог
2) НАКАЧАТЬ 10 МБ инфы для чайников и перед игрой под роспись давать читать
3) КТОНИБУТЬ ОБЬЕСНИТ раб с оружием это нормально?
4) ДЕНЕГ у шерифа должно хватать (баланс экономики как всегда тяжко понимаю но что делать постоянно одно и тоже)
5) говорил веть убрать кулуарки

что вспомнил вспомню ищо напишу

р.с. Все в пределах допустимого мне понравилось в меру (говорил Ханта Робином делать чтож не слушали)

6)а где просто люди во главе с Провокатора? 1 горожанка или их 2 было? +1 охотник

Нууу... мы же както набираем? Так что, думаю, проблем с этим не будет.
1. Игровых целей и задач у меня не было, я лишь помогал народу тратить деньги и придумывал что-то что сюжет обогатит. Правда, ничего из последнего на этот раз реализовать не успел, и не дали.
2. Бред. Не поможет.
3. Нормально. См. пост Пистоля
4. Для начала, он должен их вменяемо собирать. Я был готов отдаться Smile))
5. А смысл?
6. Не приехали. Дела у них.
Вернуться к началу Перейти вниз
Daye
Бывалый
Бывалый
Daye


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2008-02-06

Впечатления от игры Нотингемшир... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления от игры Нотингемшир...   Впечатления от игры Нотингемшир... - Страница 2 EmptyЧт Июл 17, 2008 4:50 pm

Гад про инфу имел в виду не правила а сами принципы игры. Ведь 15 минут потратил на то чтобы рясу священник снял (даже в засаду угодил) вот тока воплей типа СМОТРИТЕ ГОЛЫЙ СВЯЩЕННИК или ВАШЕ СВЯТЕЙШЕСТВО КАК МОЖНО ПОЕВЛЯТСЯ В ТАКОМ ВИДЕ В ОБЩЕСТВЕННОМ МЕСТЕ ) не дождался
Мне любопытно если кому из вас будут совать сотовый тыщь за 30 и говорит что это он у вас упал вы возьмете или нет?

7) не играешь одень белую повязку и в мертвятник чтоб не путать игронаселение
Вернуться к началу Перейти вниз
El_Pistolero
Командор
Командор
El_Pistolero


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2008-01-29

Впечатления от игры Нотингемшир... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления от игры Нотингемшир...   Впечатления от игры Нотингемшир... - Страница 2 EmptyПт Июл 18, 2008 6:18 am

Daye пишет:
Гад про инфу имел в виду не правила а сами принципы игры. Ведь 15 минут потратил на то чтобы рясу священник снял (даже в засаду угодил) вот тока воплей типа СМОТРИТЕ ГОЛЫЙ СВЯЩЕННИК или ВАШЕ СВЯТЕЙШЕСТВО КАК МОЖНО ПОЕВЛЯТСЯ В ТАКОМ ВИДЕ В ОБЩЕСТВЕННОМ МЕСТЕ ) не дождался
Мне любопытно если кому из вас будут совать сотовый тыщь за 30 и говорит что это он у вас упал вы возьмете или нет?

7) не играешь одень белую повязку и в мертвятник чтоб не путать игронаселение

ну его святешеству нужно было бы в таком случае идти и плакать/причитать :"Ой бедный я, несчастный! ограбили меня разбойники, догола раздели - обобрали! нету у них ни стыда ни совести! на святого отца руку подняли!" тогда бы всем окружающим было бы понятно, что произошло. и как на это реагировать.

а ты, взял бы и подсказал, менее опытному товарищу, как нужно себя вести. обьяснил-бы линию поведения, и политику партии.
Вернуться к началу Перейти вниз
El_Pistolero
Командор
Командор
El_Pistolero


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2008-01-29

Впечатления от игры Нотингемшир... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления от игры Нотингемшир...   Впечатления от игры Нотингемшир... - Страница 2 EmptyПт Июл 18, 2008 6:21 am

кстати, может ктонить всетаки соберется и напишет хронологию событий?
в стиле: робин украл, его поймали, повесили, ральф женился, народ пировал. конец
??? ну естественно чуть развернутее. я про литературность уже и не вспоминаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Daye
Бывалый
Бывалый
Daye


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2008-02-06

Впечатления от игры Нотингемшир... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления от игры Нотингемшир...   Впечатления от игры Нотингемшир... - Страница 2 EmptyПт Июл 18, 2008 2:22 pm

На обедне проводили причастие тока на сухую (жуть) святой отец вино видать зажилил
Робин: пообщавшись со священником на исповеди ) и получив от него согласие, помогать страждущим Робин ПЕРЕОДЕТЫМ в простолюдинина шлялся по городу, где его оскорбил стражник.
Тяжко когда игроки не знают первоисточник и не читали мат часть
Робин В МАСКЕ грабит Священника (он опят без денег был тока крест и отобрали) после чего пытается всучить его охраннику типо он уронил (прикиньте не взял) и был арестован Гаем (можно было и сбежать тока думаю заберут крест надают древками и в зашей прогонят так нет) притащили в пыточную где о чудо Святой отец узнает в крестьянине своего грабителя (писец)
Робина пытают
To bi continuum
Вернуться к началу Перейти вниз
Люциана
Первая Леди Форума
Люциана


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2008-02-05
Возраст : 39
Откуда : Северный Урал

Впечатления от игры Нотингемшир... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления от игры Нотингемшир...   Впечатления от игры Нотингемшир... - Страница 2 EmptyВт Июл 22, 2008 5:22 pm

между прочим: историческая справка для незнающих: до 14века кровь христа пили только священнослужители!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id5823543?57192
Scal
Во все руки мастер!
Во все руки мастер!
Scal


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2008-02-06

Впечатления от игры Нотингемшир... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления от игры Нотингемшир...   Впечатления от игры Нотингемшир... - Страница 2 EmptyВт Июл 22, 2008 5:45 pm

Люциана пишет:
между прочим: историческая справка для незнающих: до 14века кровь христа пили только священнослужители!
Да откуда ж им неверным, то это знать! За это и были истребляемы несчадно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Люциана
Первая Леди Форума
Люциана


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2008-02-05
Возраст : 39
Откуда : Северный Урал

Впечатления от игры Нотингемшир... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления от игры Нотингемшир...   Впечатления от игры Нотингемшир... - Страница 2 EmptyСр Июл 23, 2008 7:28 am

кстати забыла одну фотку выложить: ЕЖИКИ В ТУМАНЕ Впечатления от игры Нотингемшир... - Страница 2 P7123611
ОДИН ИЗ НИХ СКЭЛ- И вообще там шло три человека
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id5823543?57192
Исиле
Рядовой
Рядовой
Исиле


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2008-02-18
Возраст : 37
Откуда : Серов

Впечатления от игры Нотингемшир... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления от игры Нотингемшир...   Впечатления от игры Нотингемшир... - Страница 2 EmptyПн Авг 18, 2008 6:11 pm

Вобщем то мне игра понравилась...хотя роль шерифа для меня трудновата но я честно старался... замятый конец меня очень удуручил....просто расслышав фразу среди рыцарёв " а давайте леди Мериан поставим на голову свечку и будем стрелять" меня просто убило...худшей дури я не слыхал а господа с-ральские мастера смотрят на это сквозь пальцы..не нужно журить тех кто балдеет на игре нужно карать мертявятником или карами нехилыми...что Скэл вечный добряк и балагур спускает всем всё по доброте душевной что пистольеро в одном из постов говорит о замятом конце как о традиции и не слова против...а такие вещи портят игру и впечатление о ней. надеюсь вы примете это к сведению
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/profile.php?86311
Scal
Во все руки мастер!
Во все руки мастер!
Scal


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2008-02-06

Впечатления от игры Нотингемшир... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления от игры Нотингемшир...   Впечатления от игры Нотингемшир... - Страница 2 EmptyПт Сен 19, 2008 11:21 pm

Многоуважаемые Господа и прелесные Дамы!!!
С некоторого времени имеет место быть видеоверсия ролевой игры "Ноттингемшир", с чем я Вас и поздравляю.
Обзорная версия будет выложена на сайте в самое ближайшее время.
Полная версия будет доставлена в Серов с первой оказией, или выложена на какой-нибудь файлообменник.
Приятного Вам просмотра.
P.S. Впечатления скидывать прямо на форум...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Впечатления от игры Нотингемшир...
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ond-rpg :: Форум ролевиков Северного куста :: старые темы-
Перейти: