ond-rpg
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ond-rpg

Форум ролевиков Северного куста
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  ond-rpg.narod.ru/ond-rpg.narod.ru/  

 

 Технические правила на Майский турнир!!!

Перейти вниз 
+2
El_Pistolero
Hunter
Участников: 6
На страницу : 1, 2, 3  Следующий

какую боевку вы предпочитаете?
Штаны + Футболка
Технические правила на Майский турнир!!! Vote_lcap60%Технические правила на Майский турнир!!! Vote_rcap
 60% [ 3 ]
Шорты + Футболка
Технические правила на Майский турнир!!! Vote_lcap0%Технические правила на Майский турнир!!! Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Все равно
Технические правила на Майский турнир!!! Vote_lcap40%Технические правила на Майский турнир!!! Vote_rcap
 40% [ 2 ]
Всего проголосовало : 5
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
Hunter

Hunter


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2008-05-31
Возраст : 36
Откуда : хдето в серове

Технические правила на Майский турнир!!! Empty
СообщениеТема: Технические правила на Майский турнир!!!   Технические правила на Майский турнир!!! EmptyВс Апр 19, 2009 11:02 am

1. Оноже главное, ето турнир, а не попытка убить друг-друга!!
2. Клинки парные, одинаковые предоставляються Игромастерами!!
3. Клинки для саммых юных также будут предоставлены!!
4. К турниру постараемся достать зашитные маски!!
5. От участников требуется минимальный костюм!!
6. Если хотите подарки участникам, обсуждайте сумму в етой же теме!!
7. Поже Юра. он же Фримен, онже Исилэ выложить портянку по сценарию игры!!
8. Правила боёвки будут через пару дней!!
9. Зашитные средства приветствуються, но дополнительных хитов это не принесёт!! Это лиш ваша зашита!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.role-life.ru
El_Pistolero
Командор
Командор
El_Pistolero


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2008-01-29

Технические правила на Майский турнир!!! Empty
СообщениеТема: Re: Технические правила на Майский турнир!!!   Технические правила на Майский турнир!!! EmptyВс Апр 19, 2009 9:01 pm

Дата и время проведения?
что будет на турнире? фехтовальные поединки? стенка на стенку? перетягивание каната?
нужно нормальное положение.
Цитата :
5. От участников требуется минимальный костюм!!
минимальный костюм это минимум одежды? или наличие хоть какого ни будь костюма?
Вернуться к началу Перейти вниз
Scal
Во все руки мастер!
Во все руки мастер!
Scal


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2008-02-06

Технические правила на Майский турнир!!! Empty
СообщениеТема: Re: Технические правила на Майский турнир!!!   Технические правила на Майский турнир!!! EmptyПн Апр 20, 2009 5:25 pm

El_Pistolero пишет:
минимальный костюм это минимум одежды
Я категорически за! И чтоб тоьлко на девушках, и чтоб повсеместно!

И ещё вопросы:
Начало турнира, эпоха и тема его же, оружие, которое можно использовать на поединках и вне их(как мне сказали там ещё и ролёвка будет), варианты поединков, то бишь - парные клинки понятно, а свободный выбор оружия(кто с чем). или на копьях, лучники там какие нить, пара на пару, стенка на стенку.
Хотелось бы узнать систему судейства(олимпийская или ещё какая). Да и материальная мортивация интересует, т.е. призы(по 50 с заявившегося на поединок одного типа).
Цитата :
Зашитные средства приветствуються, но дополнительных хитов это не принесёт!! Это лиш ваша зашита!!
А если я со щитом, то как?можно? А хитов сколько?
Т.е. вопросов много, и общественность жаждет ответов. И хотелось бы не на турнире их узнавать. Итак ждём с нетерпением, уважаемые игромастера!
Вернуться к началу Перейти вниз
Льяно

Льяно


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2008-09-06
Возраст : 42
Откуда : Свердловская область

Технические правила на Майский турнир!!! Empty
СообщениеТема: Re: Технические правила на Майский турнир!!!   Технические правила на Майский турнир!!! EmptyВт Апр 21, 2009 10:07 pm

По поводу одежды на турнир: можно хотя бы платье, а всё остальное - так и быть - по минимуму? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Scal
Во все руки мастер!
Во все руки мастер!
Scal


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2008-02-06

Технические правила на Майский турнир!!! Empty
СообщениеТема: Re: Технические правила на Майский турнир!!!   Технические правила на Майский турнир!!! EmptyСр Апр 22, 2009 7:22 pm

Многоуважаемый Исиле!
По поводу поединков вопрос у меня есть. Как представляешь себе ты рыцарей благородных пара на пару бьющихся? Или не знал ты, что слава рыцарская и доблесть принадлежать единолично должна. И сражения партия на партию происходили только. Сам то пробовал ты поединок сей, ибо гнусен ибредов он по сути своей...
Вернуться к началу Перейти вниз
Hunter

Hunter


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2008-05-31
Возраст : 36
Откуда : хдето в серове

Технические правила на Майский турнир!!! Empty
СообщениеТема: Re: Технические правила на Майский турнир!!!   Технические правила на Майский турнир!!! EmptyЧт Апр 23, 2009 10:56 am

начнем по порядку:
1. время и место - г.Серов школа №14 спортзал 2мая в 12-00 ужо регистрация.
2. оружие - на основной одиночный турнир я предоставляю два одинаковых по характеристикам клинка. на остальные заплонированые турниры и поединки своё оружие имхо вкусы и споры разные бывают.
3. минимальный костюм - минимальный костюм это минимальное соответствие костыма той эпохи а именно поздние среднивиковье 14в.(простите за мой албанский).
4. на турнире будут дети так-что МАЛИНКИ недождетель (в частном порядке по желанию участников ПОСЛЕ тутнира).
5. система выбывания олимпийская.
6. по многочисленым заявкам... нет я даже бы сказал требованиям марата поражаемые зоны рубашка шорты.
7. поединок идет 2 минуты или до 10 хитов если после окончании времени десятка не наброна смотрят (у кого больше улыбка ) подсчитывают кто больше нанес урона в виде хитов противнику тот и победил!...
8. если в турнире участвует девушка то старайтесь снизить удары в грудную клетку и в район почек..
9. одно поподание один хит(неважно в какую порожаемую зону был нанесен удар)!
10. на лучный турнир лук и стрелы будут предоставлены игромастерами. каждый раунд в стрельбе из лука проводится следующим оброзом: 5 стрел, 5 выстрелов, 3 обязательных поподания, в следующим раунде рестояние до мишени увиличивается на 2м или один смотря от количества участников.
11. игровой взнос произволитца металическими манетами 10 рублевыми один дисятчик = одному золотому серебро в номинал мелочи скорее всего ето ьудут двушки. если участник до игры не успел разменят деньги то игромастера с удовольствием разменяют вам, 100 золотыз в королевской козне ужо есть улыбка желательно здовать в кошелях!
12. по поводу платья сойдет более чем (смешно сказать сам в платье буду хоть и в мужском).
13. щит штука хорошая но у нас не полная зона и щитами умеют пользоваться ек человек, не ну если у тя их два и противник согласился то вперет в бой у вас 2 минуты на танец...
14. а че дальше еще ну быдут вопросы будут ответы, по мере возможности буду отвечать и ДО турнира ну и как ВСЕГДА бывает во время...
и честно гспода я в деле оргонизации турниров и боевки к ним девственин так что чегото мог и упустить вы уш не обесуйте..... оьещаю исправицо чест словоулыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.role-life.ru
adminx
Самодур и демагог (с)
adminx


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2008-01-28
Возраст : 45

Технические правила на Майский турнир!!! Empty
СообщениеТема: Re: Технические правила на Майский турнир!!!   Технические правила на Майский турнир!!! EmptyЧт Апр 23, 2009 4:54 pm

по пунктам, соответственно.
1. адрес?
2. ок, пара так пара...
3. ок
4. дети участвовать в турнире будут?
5. Олимпийская - это разбились на группы, по жребию, и вперед?
6. уточните поражаемую зону. как я понял - поражаемой зоной является все тело, за исключением головы, шеи, кистей рук и ног, от колена и ниже. колено - является ли поражаемой зоной?
попадание в непоражаемые зоны как? просто не засчитано, или удар в голову является поводом для дисквалификации?
7. после нанесенного засчитанного удара, как я понял, не расходятся? т.е., можно продолжать дубасить в ритме швейной машинки?
8. а если мальчик - то можно бить по почкам от души?
9. ...
10. ...
11. сумма взноса?
12. ...
13. т.е., поединки сугубо на равном оружии?

собственно, вот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hunter

Hunter


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2008-05-31
Возраст : 36
Откуда : хдето в серове

Технические правила на Майский турнир!!! Empty
СообщениеТема: Re: Технические правила на Майский турнир!!!   Технические правила на Майский турнир!!! EmptyЧт Апр 23, 2009 5:58 pm

1.уточнь по буквам или Юрик скинит я непомню!
2. это основной!
4. по их желанию в отдельной наминации!
5. ага.
6. с зонами ты прав я именно это имел в виду. колено не евляеца порожаемой зоной за первый непредумышленый удар предупреждение за повтор снятие очка далие дискулификация, этоже косаеца подставки колена под удар!
7. поподание разошлись и снова сходка.
8. Прошу не юродствовать если у парней пропитые почки то у девченок у каждой второй простужены поэтому и говорю минимизировать (в конце концов не мне зеленому объеснять почему девушкам по почкам поподать нерекомендуетца).
11. у Юрика уточните! скорее всего взнос будет зависить от количества турниров в котором будите участвавать!
13. на равном только основной одиночный на все остальные хоть с копьем иди главное согласие противника, я припятствовать небуду...
собственно вот! у кого еще какие задовайте нестесняйтесь я токо на фотке страшный а так нежный и пужистый как дикабраз! улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.role-life.ru
Scal
Во все руки мастер!
Во все руки мастер!
Scal


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2008-02-06

Технические правила на Майский турнир!!! Empty
СообщениеТема: Re: Технические правила на Майский турнир!!!   Технические правила на Майский турнир!!! EmptyЧт Апр 23, 2009 7:24 pm

Я так понимаю, что оружие по стандартным весо-габаритам(то что на игры пропускается).
Если нет, то уточните, чтоб кучу хлама не привезти...
По луку можно узнать, чей агрегат (мож свой привезти?)
Взносы предлагаю вносить за каждый турнир отдельно, соотвнтственно у каждого свой призовой фонд... Этак по 20-30 серебром. Хотя можно и больше если участников не много...
Насчёт свободного выбора оружия... Вопрос щекотливый, но как определить равноценным ли комплектом оружия сражаются противники? Напр. дага+кинжал против двуручника, или катана против копья... Считаю кто с чем может, тот то и пусть. А
Цитата :
щитами умеют пользоваться ек человек
это личные сугубо половые трудности каждого... А два щита это банально - 2 минуты суровых мужских танцев и ни одного попадания...
Можно уточнить разнообразие турниров? Как говориться - а можно всех посмотреть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Hunter

Hunter


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2008-05-31
Возраст : 36
Откуда : хдето в серове

Технические правила на Майский турнир!!! Empty
СообщениеТема: Re: Технические правила на Майский турнир!!!   Технические правила на Майский турнир!!! EmptyЧт Апр 23, 2009 7:47 pm

масло масленое да клинки имменно по допустимым игровым правилам. все остальные турниры и поединки проводятца на ЛИЧНОМ ПРЕДПОЧИТАЕМОМ оружие главное чтоб противники были согласны с выбором оружия по мне хоть с арболетом против кортика главное чтоб соперники невозрожали!
насчет лука помниш черный лук пластиковый мой, но можиш и свой захвотить посмотрем каким удобней...
взносы надеюсь в субботу юрик скинит на какие и скока я вродь хдето писал что сколько заплотешь на стока и поедиш или Юриковы слова были!?!?!?!
так насчет щита надо два одинаковых и обязятельно я повторяю ОБЯЗАТЕЛЬНО маска защитная фехтовальная либо шлемофот!!!! а то какойнить бедолага высунит голову в ненужный момент и соберай уши по углам с щитом правильно крафтить надо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.role-life.ru
Scal
Во все руки мастер!
Во все руки мастер!
Scal


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2008-02-06

Технические правила на Майский турнир!!! Empty
СообщениеТема: Re: Технические правила на Майский турнир!!!   Технические правила на Майский турнир!!! EmptyЧт Апр 23, 2009 7:55 pm

Господа Вы брутальны!
У нас до Вас все по тихому было и уши по углам не разбрасывали...
Где взять обязательную маску защитную фехтовальную?
Лук возьму... А стрелы?
прошу прощения, но игровые правила разных городов несколько отличались до недавнего времени...Соррю за уточнения,хочется чтоб мой двуручник сканал за оружие, а не за антураж к костюму 14в.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hunter

Hunter


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2008-05-31
Возраст : 36
Откуда : хдето в серове

Технические правила на Майский турнир!!! Empty
СообщениеТема: Re: Технические правила на Майский турнир!!!   Технические правила на Майский турнир!!! EmptyЧт Апр 23, 2009 8:16 pm

стрелы маи!
мы не порочны и суровы просто случии были и зубы вылитали!
говорю пряма у тя есть два одинаковых щита? если есть то визи, я не обещаю но маски к турниру постораюсь пробить!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.role-life.ru
El_Pistolero
Командор
Командор
El_Pistolero


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2008-01-29

Технические правила на Майский турнир!!! Empty
СообщениеТема: Re: Технические правила на Майский турнир!!!   Технические правила на Майский турнир!!! EmptyЧт Апр 23, 2009 8:31 pm

а тотоализатор на турнире будет? мастерский? типа ставки на пабедителя один к двум и все такое?! для поднятия азарту, интересу и антуражности! организаторы подумайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hunter

Hunter


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2008-05-31
Возраст : 36
Откуда : хдето в серове

Технические правила на Майский турнир!!! Empty
СообщениеТема: Re: Технические правила на Майский турнир!!!   Технические правила на Майский турнир!!! EmptyЧт Апр 23, 2009 8:39 pm

эта идея и меня мучает, но слишком много лишних глаз будит если спалят по головке нас непогладят, а во волшебный пендаль дать могут!!!!
но эту темку постараемся втиснуть в рамки антураша так что господа готовте золото его незря вводили нетока ради взноса и игрового фонда!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.role-life.ru
adminx
Самодур и демагог (с)
adminx


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2008-01-28
Возраст : 45

Технические правила на Майский турнир!!! Empty
СообщениеТема: Re: Технические правила на Майский турнир!!!   Технические правила на Майский турнир!!! EmptyПт Апр 24, 2009 10:24 am

El_Pistolero пишет:
а тотоализатор на турнире будет? мастерский? типа ставки на пабедителя один к двум и все такое?! для поднятия азарту, интересу и антуражности! организаторы подумайте.

Я, конечно, сильно извиняюсь, но таки тотализатог можно будет устг'оить... И вовсе даже без организаторов, так как невместно блаародным лыцаг'ям думать о пг'ег'зенном металле...
Почему бы бедному евг'ею не помочь в таком случае? И всего-то за скг'омный пг'оцент...
Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Daye
Бывалый
Бывалый
Daye


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2008-02-06

Технические правила на Майский турнир!!! Empty
СообщениеТема: Re: Технические правила на Майский турнир!!!   Технические правила на Майский турнир!!! EmptyПт Апр 24, 2009 3:59 pm

Так рубашка уже хорошо только пожалюйста и штаны а не шорты, понимаю что холява но так у нас и не мастера учавствуют, очень хочеться понять как случайное поподание в колено отлечить от специального и предумышленное подставляние от не придумышленного?
На свободный бой, если в види турнира, а не индивидуальных боёв, то, что делать если 1 противник согласился против щита работать или копья, а 2 наотрез отказываеться?
Очень хочеться посмотреть как местный изя будет на тотализаторе зарабатывать когда примерный уровень бойцов известен.
Гад думаю мастерского не будет если они не дураки, ну откуда у них лишние деньги?
Скэл а ты думал что если щит то по нему и пинать хорошо и ломать руку которая его держит тоже не плохо + если щит то шлем в обезаловку (и голова щитоносца открытая зона также как и стопы)
это так размышление на заданную тему зы игромастера могут пользоваться
Вернуться к началу Перейти вниз
adminx
Самодур и демагог (с)
adminx


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2008-01-28
Возраст : 45

Технические правила на Майский турнир!!! Empty
СообщениеТема: Re: Технические правила на Майский турнир!!!   Технические правила на Майский турнир!!! EmptyПт Апр 24, 2009 7:19 pm

марат, предполагаю, что свободный бой - это вызов одним крутым перцем другого крутого перца на поединок.
например, метанием латной перчатки в череп.
а там уж - поднял, али струсил... и оружие - тут уж у кого что Smile может - договорятся мирно, мирно не договорятся и не пожелает кто драться - то он трус и ... ну незнаю. еще какое-нибудь обидное слово... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Scal
Во все руки мастер!
Во все руки мастер!
Scal


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2008-02-06

Технические правила на Майский турнир!!! Empty
СообщениеТема: Re: Технические правила на Майский турнир!!!   Технические правила на Майский турнир!!! EmptyПт Апр 24, 2009 9:08 pm

Господа игромастера! Вопросов накапливается куча. И не проще ли всё единым текстом выложить, с правилами, требованиями, и собственно, мероприятиями, ради которых мы и собираемся. Поясняю - технические правила соотносятся с игровыми, а то сражаются каждый с любым, но по игре рыцарь с крестьянином ни при каких условиях... И с чего вдруг пейзану в руки меч дадут??? Я уж не говорю про правила турнира классического или вызовы на поединки. С дуэлью, хрен с ней - классика ролевых игр, но свободный бой? Что мастера в это понятие вкладывают? У Марата одно, у Хантера другое, а Исиле вообще мастер по теории...
Меня мучает вопрос - если противник согласится биться, то тогда да?! Т.е. я такой выхожу, смотрю на противника и говорю:"Я с ним биться не буду - у него мне меч не нравиться - он слишком длинный". Вышел-дерись, не стал-засчитали поражение...
Остаётся неделя, хочется уже вполне конкретики, а не мыслей по поводу.

И вообще, будет ли кабак, где достойнейшие смогут потратить честно заработанные деньги? Попить, я хотел сказать... А женщины легкого и сверхлегкого поведения, дабы скрасить горечь поражения, планируются? А азартные игры, достойные приличного общества, будут? Будет хоть чем занятся престарелым ролевикам или как?!!
Вернуться к началу Перейти вниз
El_Pistolero
Командор
Командор
El_Pistolero


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2008-01-29

Технические правила на Майский турнир!!! Empty
СообщениеТема: Re: Технические правила на Майский турнир!!!   Технические правила на Майский турнир!!! EmptyСб Апр 25, 2009 9:15 am

Предлагаю следующее: человек заявляется на свободный бой (где каждый сам решает с каким оружием ему выходить) , далее жребием ему выбирается соперник и они спарингуют. В случае отказа (мне не нравится длинна его меча, не буду я с ним драться) засчитывается поражение. Все просто.
Вернуться к началу Перейти вниз
El_Pistolero
Командор
Командор
El_Pistolero


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2008-01-29

Технические правила на Майский турнир!!! Empty
СообщениеТема: Re: Технические правила на Майский турнир!!!   Технические правила на Майский турнир!!! EmptyСб Апр 25, 2009 9:20 am

возможен конечно вариант с метанием перчатки, но это уже индивидуальные поединки вне конкурса, чито ради чести.
Вернуться к началу Перейти вниз
Daye
Бывалый
Бывалый
Daye


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2008-02-06

Технические правила на Майский турнир!!! Empty
СообщениеТема: Re: Технические правила на Майский турнир!!!   Технические правила на Майский турнир!!! EmptyСб Апр 25, 2009 10:14 pm

По поводу с какого перепугу не благородный на турнире оказался читай мат часть "в 1077г в турнире погиб молодой человек который был сыном башмачника"не цитата но почти книга К.С.Носов "Рыцарские турниры" хотя если мастера на стаивают на 14 веке там проблемы возникают
где ответ на штаны ? ну на дуэль ищо можно шорты а на свободный имейте совесть дайте штаны
Скэл по поводу барделя и кабака привози мастера против не будут (думаю) но помни правила про спиртные и наркотические вещества
Вернуться к началу Перейти вниз
Hunter

Hunter


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2008-05-31
Возраст : 36
Откуда : хдето в серове

Технические правила на Майский турнир!!! Empty
СообщениеТема: Re: Технические правила на Майский турнир!!!   Технические правила на Майский турнир!!! EmptyВс Апр 26, 2009 9:50 am

взялся за куш неговори что индушь так ведь...ну неважно!!!!
адрес школы Зеленая 14.
тотализатор отметаеца так как нам его на данном этапе проста правельно незделать, а если вы будите по тихаму делать и начальство школы спалит то мы лишимся базы для тренировок и вообще проблемы далие по списку!!!!
насчет ударов по коленям и локтя хорошо наказывать небуду они нежелательны сторайтесь их минимизировать тоесть свести к минимуму.
насчет денег за взнос на турнир одни кричат что надо другие что ненадо...
вопщем делаем так:
основной одиночный турнир бесплатен для всех!
дополнительный турнир со свободным выбором оружия платный(на размен сотня штук у мну есть).
далие насчет выбора оружия господа старайтесь договорица а то сразу зачислять порожение ет както нето вышел с трех метровой косой на ресталище и все ты в дамках маши ей из угла в угол...
жребей ет хорошо, но бум стораца подбирать противников с болие мение равным длиной клинков...
дальше насчет штанов- допущю ТОЛЬКО при абоюдном согласие противников.
щит однозначно нет я ваши щиты невидил защиту наголове тоже ненаблюдал такчто нет(щит должен быть сгуманизирован по кромке плотной тканью или кожей чтоб наносить минимальный вред при работе с щитом, защита головы полная защиты головы обязательна и как минимум часов 30 налета со щитом наплечник также обезателен.)
кабак штука хорошая я оней думал поправочка думаю постораюсь зделать, но честно неабещаю(что вы хотите в каба чай, кофе, газводы, соки, пироженое ето то что я магу достать договорица но не думайте что будит каждая пироженка дишевли 2 золотых му минимум по 15р. обсуждайте сразу чтоб маи кондитера сделать успели! тоже касаеца выпечки!!!)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.role-life.ru
Daye
Бывалый
Бывалый
Daye


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2008-02-06

Технические правила на Майский турнир!!! Empty
СообщениеТема: Re: Технические правила на Майский турнир!!!   Технические правила на Майский турнир!!! EmptyВс Апр 26, 2009 8:33 pm

Блин Хант правила пишутся для всех с 1 можно ниже колена с другим незя, ты сам возми и реши либо устрой тут мини опрос
1 голос за штаны есть
По поводу кабака 15 столовая дешевле ))) (верю что не так вкусно, но...)
Вернуться к началу Перейти вниз
El_Pistolero
Командор
Командор
El_Pistolero


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2008-01-29

Технические правила на Майский турнир!!! Empty
СообщениеТема: опрос на майский турнир   Технические правила на Майский турнир!!! EmptyПн Апр 27, 2009 8:36 am

определяемся с боевкой.
термины :
Штаны = поражаемая зона ноги, за исключением стоп ног и паха.
Шорты = поражаемая зона ноги от колен и выше (колени включительно) за исключением паха.
Футболка = поражаемая зона корпус за исключением горла, руки от локтей и выше (локти включительно).
Вернуться к началу Перейти вниз
adminx
Самодур и демагог (с)
adminx


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2008-01-28
Возраст : 45

Технические правила на Майский турнир!!! Empty
СообщениеТема: Re: Технические правила на Майский турнир!!!   Технические правила на Майский турнир!!! EmptyПн Апр 27, 2009 11:11 am

почему предплечья не считаем?
блокировать ими одно удовольствие Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Технические правила на Майский турнир!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ond-rpg :: Форум ролевиков Северного куста :: старые темы-
Перейти: