ond-rpg
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ond-rpg

Форум ролевиков Северного куста
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  ond-rpg.narod.ru/ond-rpg.narod.ru/  

 

 Технические правила на Майский турнир!!!

Перейти вниз 
+2
El_Pistolero
Hunter
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

какую боевку вы предпочитаете?
Штаны + Футболка
Технические правила на Майский турнир!!! - Страница 3 Vote_lcap60%Технические правила на Майский турнир!!! - Страница 3 Vote_rcap
 60% [ 3 ]
Шорты + Футболка
Технические правила на Майский турнир!!! - Страница 3 Vote_lcap0%Технические правила на Майский турнир!!! - Страница 3 Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Все равно
Технические правила на Майский турнир!!! - Страница 3 Vote_lcap40%Технические правила на Майский турнир!!! - Страница 3 Vote_rcap
 40% [ 2 ]
Всего проголосовало : 5
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
Льяно

Льяно


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2008-09-06
Возраст : 42
Откуда : Свердловская область

Технические правила на Майский турнир!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Технические правила на Майский турнир!!!   Технические правила на Майский турнир!!! - Страница 3 EmptyПт Май 08, 2009 10:08 pm

Тут такое дело... Не могу ничего сказать о боевом оружии и прочем (не разбираюсь, потому промолчу), но вот стрелы... Я после турнира пробовала пострелять и - честно - мне было страшновато как следует зажать пальцами стрелу, боялась, что когда она полетит, в мои пальцы вопьются занозы. Никого не хочу обидеть, но на ощупь стрелы были шероховатые. Может, просто оружие не для нежных женских пальчиков предназначено? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Daye
Бывалый
Бывалый
Daye


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2008-02-06

Технические правила на Майский турнир!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Технические правила на Майский турнир!!!   Технические правила на Майский турнир!!! - Страница 3 EmptyПт Май 08, 2009 10:40 pm

Сергей, что мечи и стрелы не выдержали - там пост есть с извинениями
По поводу для людей - согласен, только они молчат в большинстве, и приходиться основываться только на своих ощущениях, если б все для Марата то были бы не мечи, а легонькие сабельки, хотелось бы знать с чего появилось такое мнение?
Про не ошкуренность )) девайса тебе бы не понравилось с одежды смолу счищать, а высушенный становится травмоопасным при выпадах. (вроде почти все уже привыкли что я копьё предпочитаю)
По поводу величины ринга при бое: против копья или вообще? если при копье то мог и попросить, хотя маленький ринг это минус копейщику, а не мечнику, если вообще, то брали с визуального просмотра историков.
Про деньги почитай тему внимательно: кто там написал, что без приза не интересно? Изначально все планировалось бесплатно.
Про делай САМ, тоже мы слышали в ответ на претензии по поводу игр также как и "мастера -казлы"
Лады, если ты такой серьёзный, то подскажи как организавать 10-20 человек праздно шатающегося люда тусуешегося меж собой и забившего на все и вся?
Леди Льяно был потрясён приближенностью вашего костюма к историческому и вашей выдержке (не выйти из роли всё время турнира это круто)
Ваше замечание по стрелам понятно, но попытаюсь напомнить, что стрелы для турнира почти сразу пришли в негодность (отпали стабилизаторы) и вам пришлось стрелять простыми (повседневными) которые использовались везде и всюду.
Рад любым замечаниям по организации этого турнира и вариантам их исправления на следующих.
Вернуться к началу Перейти вниз
Scal
Во все руки мастер!
Во все руки мастер!
Scal


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2008-02-06

Технические правила на Майский турнир!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Технические правила на Майский турнир!!!   Технические правила на Майский турнир!!! - Страница 3 EmptyСб Май 09, 2009 5:42 pm

Daye пишет:
По поводу величины ринга при бое: против копья или вообще? если при копье то мог и попросить, хотя маленький ринг это минус копейщику, а не мечнику, если вообще, то брали с визуального просмотра историков.

В соответствии с боёвкой, при которой касание границ снимало хиты, это всё таки плюс копейщику...
Не совсем понял про травмоопасность - высушенное древко достаточно упругое, но вместе с тем достаточно управляемое.
По поводу мечей высказывал претензии не организаторам, а изготовителю во избежании будущих недоразумений, ибо не для себя, а для народа! Ура, товарищи! С праздником!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Технические правила на Майский турнир!!!
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ond-rpg :: Форум ролевиков Северного куста :: старые темы-
Перейти: